Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> сталинизм в гладах
dikobraz
сообщение 11.2.2013, 14:01
Сообщение #1


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 49 599



Зачем сенат прикрыли???? Многие не знают что такое форум, многие общались там, зачем закрывать остатки свободы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hagway
сообщение 11.2.2013, 16:24
Сообщение #2


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 51 167



Это еще мягко сказано...
Полицейское государство просто...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoldMan23
сообщение 11.2.2013, 17:18
Сообщение #3


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 40 627
Из: Беларусь
Гильдия: Nova Roma



эээээээээээээээээээ, верните коменты к сену. Что за безобразие на???? что, админы, стыдно стало, что вас грязью поливают за бесосновательное изъятие денег у честных игроков, которые своим трудом зарабатывали их???? Если на то пошло, изымайте ту часть денег, котрые некотрые заработали нечестно, а остальное, уж извольте, вернуть!!!!!!!! А закрытие сена, я считаю, вообще выше всех рамок. Тогда действительно становится вопрос - "А нужен ли вообще, в таком случае, сенат?". Если даже писать там нельзя. И с какой стати я должен комментировать сену на форуме ,если он находиться на игровом сервере??? Нелогично.....


--------------------
СМЕРТЬ ПРИДЕТ И ЗА ВАМИ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andreyo
сообщение 11.2.2013, 17:59
Сообщение #4


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Регистрация: 31.8.2008
Пользователь №: 14 117
Из: Украины



кретинизм


--------------------
ПЛФ.


Елка - дура

Квас - молодец
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 12.2.2013, 4:44
Сообщение #5


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России



На форуме банить быстрее и легче.


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dikobraz
сообщение 12.2.2013, 7:55
Сообщение #6


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 49 599



Цитата(leon07 @ 12.2.2013, 4:44) *

На форуме банить быстрее и легче.

И не говори, поганенький у нас народ (читай игроки): наши недоработки использует, деньги нам платит и даже спасибо не скажет, баны глотает и еще в сенате вякает, как ни крути, поганенький у нас народ, противный как гастрит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GhostComS
сообщение 12.2.2013, 8:17
Сообщение #7


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Регистрация: 27.10.2010
Из: Калуга
Пользователь №: 46 216
Из: России



А вы сритесь побольше, господа, вам и на форуме возможность общаться прикроют. И правильно сделают. Сенат превратился в такую помойку, что от него за версту быдловщиной несло. Какая нормальная кампания потерпит такую "антирекламу"? Правы там некковцы, или в чем-то неправы, дело второе - в данном случае неважно, конфетка или г..но завернуто в бамажку, главное - чтобы обертка была яркая, а вы енту обертку своими сентенциями нецензурными вдрызг запачкали. Если чему и стоит удивляться, то лишь почему сенат еще раньше не прикрыли? smile.gif


--------------------
Не будь, Россия, страной-тарелкой,
Разбитой вдребезги подлой сделкой, –
Страной осколков, отдельно взятых
В разъединённых российских штатах.
Не будь разъёмной!.. Не верь экспертам,
Не следуй правилам тех приличий,
Какие хищник диктует жертвам…
Не будь, Россия, ничьей добычей!
(Юнна Мориц)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dikobraz
сообщение 12.2.2013, 10:31
Сообщение #8


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 49 599



Цитата(GhostComS @ 12.2.2013, 8:17) *

А вы сритесь побольше, господа, вам и на форуме возможность общаться прикроют. И правильно сделают. Сенат превратился в такую помойку, что от него за версту быдловщиной несло. Какая нормальная кампания потерпит такую "антирекламу"? Правы там некковцы, или в чем-то неправы, дело второе - в данном случае неважно, конфетка или г..но завернуто в бамажку, главное - чтобы обертка была яркая, а вы енту обертку своими сентенциями нецензурными вдрызг запачкали. Если чему и стоит удивляться, то лишь почему сенат еще раньше не прикрыли? smile.gif

Ты красавчик вообще я смотрю. Игроков банят за собственный баг, ты орешь в сенате правильно сделали. Сенат закрыли за неспособностью контролировать, ты браво админы. Прогибайся дальше, это даже не позиция, а по ходу стиль жизни. Хотя сам вопил в сенате и за тебя заступались когда повстанцы напали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
brondo79
сообщение 12.2.2013, 11:29
Сообщение #9


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2011
Из: Питер
Пользователь №: 49 091
Из: России



Рогатый попросил админов чтобы сенат убрали,говорит нет сил больше терпеть чмарение,ходит оплеванный с майонезом на губах уже 5 лет.Без сената в игрухе делать нечего,только рогатому покайфу туры шпилить,тьфу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GhostComS
сообщение 12.2.2013, 13:30
Сообщение #10


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Регистрация: 27.10.2010
Из: Калуга
Пользователь №: 46 216
Из: России



Цитата(dikobraz @ 12.2.2013, 10:31) *

Ты красавчик вообще я смотрю. Игроков банят за собственный баг, ты орешь в сенате правильно сделали. Сенат закрыли за неспособностью контролировать, ты браво админы. Прогибайся дальше, это даже не позиция, а по ходу стиль жизни. Хотя сам вопил в сенате и за тебя заступались когда повстанцы напали.


Господин Дикобрат, давай что ли более логично строй свои мысли - мухи отдельно, котлеты отдельно! Во-первых, при чем тут нападение повстанцев, то бишь чисто игровой геополитический момент, если речь идет об отношениях между игроками и администрацией? Админы, что ли, за меня заступались? smile.gif Во-вторых - разве я вопил? Скрины приложи, плиз. Я вообще стараюсь в сенате в срач не ввязываться, и если уж писал что-то по поводу той войнушки, то писал недолго и без столь любимого многими сенаторами "опускалова", ну и тем более без воплей.

Кроме того, еще раз повторяю свою позицию: запрет на пользование игровыми багами прописан в пользовательском соглашении, так что на мой взгляд пользоваться ими не стоило ни с точки зрения нарушения правил, ни с точки зрения норм морали - некрасиво достигать преимущества над другими игроками таким путем, имхо. Мне уже высказывались упреки, что в нашей гильдии тоже несколько человек было забанено за данное нарушение. Я могу еще раз повторить, что свое отрицательное отношение к использованию данного бага я до своих согильдийцев доводил, но запретить им напрямую, естественно, не мог. А стучать на них - мог, но не хотел. Тем не менее факт остается для меня фактом - баг это плохо, использовать баг тоже плохо, это касается любой онлайновой игры, построенной на принципе честной конкуренции между игроками.

По поводу сената, я тоже повторяю - в том виде, в каком он существовал уже достаточно долгое время, то есть с матюгами, с оскорблениями, срачем и бесконечными выяснениями отношений вместо обсуждения игровых моментов, в этом виде сенат давно потерял смысл, да и право на существование. Моя бы воля - я бы либо давно уже начал ограничивать доступ к комментам наиболее активным "троллям" и хамам, либо убрал принцип выборности и ставил во главе лишь доказавших свою адекватность (на форуме, например) игроков, либо вообще сенат ликвидировал, оставив только тему на форуме, куда игроки могли бы скидывать свои пожелания по поводу улучшения игры и которая опять же подвергалась бы жесткой модерации. Не думаю, что это помогло бы решить проблему полностью, ведь как известно, "свинья грязь всегда найдет" - кто захочет, продолжит брехаться в личке, в чате, в скайпе и т.п., но по крайней мере, это было бы скрыто от глаз основной массы игроков и не портило бы им настроение. Опять же, кстати, сразу отмечу тот момент, что я тоже не идеален и за весь период моей игры на проекте бывали случаи, когда я не выдерживал и вел себя не очень красиво. НО! Я, по крайней мере, стараюсь себя контролировать и не допускать, чтобы моя нервная система становилась проблемой для окружающих. И если у меня это, в большинстве случаев, получается, то неудивительно, что того же я требую от своих согильдийцев и жду от других игроков проекта. Грязи мне в реале хватает, хочется хоть здесь проводить время спокойно, и если уж психовать, то лишь по поводу рандома smile.gif

Возможно, конечно, что на мою позицию накладывает отпечаток шестилетнее админство на форуме одного из наших калужских провайдеров, но как бы то ни было - не думаю, что это, как ты опрометчиво выразился, "прогибательство". Никаких плюшек я с этого не имею и иметь не желаю, но мнение свое, ежли оно изложено культурно и по делу, хочу иметь право высказывать в любой момент, без поправок на мнение общества.


--------------------
Не будь, Россия, страной-тарелкой,
Разбитой вдребезги подлой сделкой, –
Страной осколков, отдельно взятых
В разъединённых российских штатах.
Не будь разъёмной!.. Не верь экспертам,
Не следуй правилам тех приличий,
Какие хищник диктует жертвам…
Не будь, Россия, ничьей добычей!
(Юнна Мориц)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dikobraz
сообщение 12.2.2013, 13:47
Сообщение #11


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 49 599



Цитата(GhostComS @ 12.2.2013, 13:30) *

Господин Дикобрат, давай что ли более логично строй свои мысли - мухи отдельно, котлеты отдельно! Во-первых, при чем тут нападение повстанцев, то бишь чисто игровой геополитический момент, если речь идет об отношениях между игроками и администрацией? Админы, что ли, за меня заступались? smile.gif Во-вторых - разве я вопил? Скрины приложи, плиз. Я вообще стараюсь в сенате в срач не ввязываться, и если уж писал что-то по поводу той войнушки, то писал недолго и без столь любимого многими сенаторами "опускалова", ну и тем более без воплей.

Кроме того, еще раз повторяю свою позицию: запрет на пользование игровыми багами прописан в пользовательском соглашении, так что на мой взгляд пользоваться ими не стоило ни с точки зрения нарушения правил, ни с точки зрения норм морали - некрасиво достигать преимущества над другими игроками таким путем, имхо. Мне уже высказывались упреки, что в нашей гильдии тоже несколько человек было забанено за данное нарушение. Я могу еще раз повторить, что свое отрицательное отношение к использованию данного бага я до своих согильдийцев доводил, но запретить им напрямую, естественно, не мог. А стучать на них - мог, но не хотел. Тем не менее факт остается для меня фактом - баг это плохо, использовать баг тоже плохо, это касается любой онлайновой игры, построенной на принципе честной конкуренции между игроками.

По поводу сената, я тоже повторяю - в том виде, в каком он существовал уже достаточно долгое время, то есть с матюгами, с оскорблениями, срачем и бесконечными выяснениями отношений вместо обсуждения игровых моментов, в этом виде сенат давно потерял смысл, да и право на существование. Моя бы воля - я бы либо давно уже начал ограничивать доступ к комментам наиболее активным "троллям" и хамам, либо убрал принцип выборности и ставил во главе лишь доказавших свою адекватность (на форуме, например) игроков, либо вообще сенат ликвидировал, оставив только тему на форуме, куда игроки могли бы скидывать свои пожелания по поводу улучшения игры и которая опять же подвергалась бы жесткой модерации. Не думаю, что это помогло бы решить проблему полностью, ведь как известно, "свинья грязь всегда найдет" - кто захочет, продолжит брехаться в личке, в чате, в скайпе и т.п., но по крайней мере, это было бы скрыто от глаз основной массы игроков и не портило бы им настроение. Опять же, кстати, сразу отмечу тот момент, что я тоже не идеален и за весь период моей игры на проекте бывали случаи, когда я не выдерживал и вел себя не очень красиво. НО! Я, по крайней мере, стараюсь себя контролировать и не допускать, чтобы моя нервная система становилась проблемой для окружающих. И если у меня это, в большинстве случаев, получается, то неудивительно, что того же я требую от своих согильдийцев и жду от других игроков проекта. Грязи мне в реале хватает, хочется хоть здесь проводить время спокойно, и если уж психовать, то лишь по поводу рандома smile.gif

Возможно, конечно, что на мою позицию накладывает отпечаток шестилетнее админство на форуме одного из наших калужских провайдеров, но как бы то ни было - не думаю, что это, как ты опрометчиво выразился, "прогибательство". Никаких плюшек я с этого не имею и иметь не желаю, но мнение свое, ежли оно изложено культурно и по делу, хочу иметь право высказывать в любой момент, без поправок на мнение общества.

ответ не о чем. почерпнул только верное предположение о связях с админами (проф. этика) и что действительно трандел по гео
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GhostComS
сообщение 12.2.2013, 13:55
Сообщение #12


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Регистрация: 27.10.2010
Из: Калуга
Пользователь №: 46 216
Из: России



Цитата(dikobraz @ 12.2.2013, 13:47) *

ответ не о чем. почерпнул только верное предположение о связях с админами (проф. этика) и что действительно трандел по гео


Ну, извини, друг, видать ложка у тебя мала, раз так мелко черпаешь! rolleyes.gif В таком случае предлагаю, чтобы каждый остался при своем мнении. Попытка возродить сенат в его старом обличии на форуме, уверен, ни к чему хорошему не приведет. Да ты и сам это понимаешь, если еще не весь колючками зарос! tongue.gif


--------------------
Не будь, Россия, страной-тарелкой,
Разбитой вдребезги подлой сделкой, –
Страной осколков, отдельно взятых
В разъединённых российских штатах.
Не будь разъёмной!.. Не верь экспертам,
Не следуй правилам тех приличий,
Какие хищник диктует жертвам…
Не будь, Россия, ничьей добычей!
(Юнна Мориц)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dikobraz
сообщение 12.2.2013, 14:02
Сообщение #13


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 49 599



Цитата(GhostComS @ 12.2.2013, 13:55) *

Ну, извини, друг, видать ложка у тебя мала, раз так мелко черпаешь! rolleyes.gif В таком случае предлагаю, чтобы каждый остался при своем мнении. Попытка возродить сенат в его старом обличии на форуме, уверен, ни к чему хорошему не приведет. Да ты и сам это понимаешь, если еще не весь колючками зарос! tongue.gif

Ты кроме схоластики и голословных заявлений на что нибудь способен. "видать ложка у тебя мала, раз так мелко черпаешь! " это ты к чему сказал? на основании чего? "Попытка возродить сенат в его старом обличии на форуме, уверен, ни к чему хорошему не приведет." откуда такая уверенность? ты что админ? царь -Бог? кто тебе дал право сверху вниз разговаривать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
александр ни
сообщение 12.2.2013, 17:27
Сообщение #14


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 42 785



Сенат надо вернуть.На самом деле его прикрыли не из за срача,а за неспособность контролировать. Прикрыли как понеслись лозунги и возмущенные по поводу хиппо.А то что сруться игроки между собой админам глубоко на ..... ть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mario Lemieux
сообщение 12.2.2013, 19:29
Сообщение #15


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 16 109



верните назад сенат,где еще рогатого чмырить?
многие играют только из за того что можно в сенате повесилиться)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
brondo79
сообщение 12.2.2013, 20:08
Сообщение #16


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2011
Из: Питер
Пользователь №: 49 091
Из: России



GhostComS ты че еп на братву тут тянешь,попутал?не рогатый часом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spartakar
сообщение 12.2.2013, 20:17
Сообщение #17


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 45 736



Верните сенат. Это составляющая игры. В самую первую очередь пострадают именно хозяева игры. Сенат это одна из редких оставшихся изюминок этой игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoldMan23
сообщение 12.2.2013, 20:42
Сообщение #18


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 40 627
Из: Беларусь
Гильдия: Nova Roma



а давайте дружно вернем сенат???? как игра, да без сената?? сенат стал уже основопологающим фактом в этой игре, для некотрых игроков. Да даже для большинства игроков.


--------------------
СМЕРТЬ ПРИДЕТ И ЗА ВАМИ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nik_761
сообщение 13.2.2013, 10:38
Сообщение #19


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 38 912



Верните сенат, рогатого чмырить негде, он уже от счастья рога пилить начал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Best
сообщение 13.2.2013, 11:45
Сообщение #20


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 7 869
Из: Украины



ФЛЕЙМ - ЗАКРЫТО!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:15