Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> чемпионат, несправедливость отбора в чемпионат
Egiptyanin
сообщение 12.8.2015, 9:14
Сообщение #1


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 62 875



Добрый день. Идея просто, хотел обсудить предложение по поводу отбора ланист в чемпионат, не знаю как сейчас происходит отбор, но справедливее и интереснее было бы если бы отбор в чемпиона был с учетом прокачки самого прокачанного гладиатора. Например, я играю гладиаторами 5 лвл, но прокачаны как правило они больше например до 15, значит я должен попасть в группу из ланист с гладиаторамиу которых прокачаны до 15 лвл, ну естественно плюс минус 2 лвл роли не играет.
Надеюсь предложение интересное и меня поддержат многие.

P/S/ Сейчас подал заявку на участие в чемпионате, сам играю 8 лвл, прокачаны мои глады максимум до12лвл, а противник против меня вышел с гладиаторами 35-50 лвл, ну и смысл мне тогда участвовать в чемпионате где я заведомо проиграл, даже поцарапать не смогу ))!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desperado Ghost
сообщение 12.8.2015, 9:17
Сообщение #2


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.6.2013
Пользователь №: 60 682



Но тут дело в том, что тогда нужно запретить "подъем" гладов до окончания чемпионата. И еще множество других нюансов. Тогда было бы справедливо, согласен.

А так, сам понимаешь - прокачка решает все. Купи бонов и на аттестацию - и вот тебе глады 55 уровня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egiptyanin
сообщение 12.8.2015, 9:23
Сообщение #3


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 62 875



Цитата(Desperado Ghost @ 12.8.2015, 9:17) *

Но тут дело в том, что тогда нужно запретить "подъем" гладов до окончания чемпионата. И еще множество других нюансов. Тогда было бы справедливо, согласен.

А так, сам понимаешь - прокачка решает все. Купи бонов и на аттестацию - и вот тебе глады 55 уровня.



Так я и говорю если гладиатор прокачан до 15 , но играешь 5 лвл, то ты попадаешь в группу с прокачкой гладов до 15 лвл плюс минус пару лвл, а там твое дело хочешь подними до 15 а хочешь дерись 5 лвл ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:51