Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Председатель сената мэцкей сутеми, Новость №4
мэцкей сутеми
сообщение 11.3.2013, 2:15
Сообщение #1


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.8.2012
Пользователь №: 58 542
Из: России



Здравствуйте, уважаемые сенаторы и жители Рима в целом!

Итак,мой срок на должности председателя сената,подошел к концу.
Подведу итог:
- На протяжение 2х недель принимал посредством почты и форума, ваши предложения по улучшению игрового процесса. Хочу отметить,что большиство из них, выносились на обсуждение по многу раз,так что просьба ко всем ланистам- хотя бы иногда,следите за ответами администрации ,которые выкладывают здесь председатели,а потом уже предлагайте.

- По вопросу о мультоводсте. В свою очередь, подавал запросы в службу поддержки , о проверке на различные нарушения значительное кол-во аккаунтов. Ответом поддержки же было что администрация всё проверит, и нарушители буду наказаны. Но ,результата никакого я не увидел,хотя перечислял в запросе, факты явных нарушений ,в том числе и мульт-аккаунты,прилагая скрины турниров и т п. Далее, к сожалению предложение "о программном запрете, на вход с одного IP адреса в турнир 2х и более лиц" , как мне передали, не прошло одобрение администрацией на классическом сервере(т.к.технически невозможно), соответсвенно здесь его не выдвигал.

- Ответы администрации,по прошедшим голосованиям :
От(Кому): Персональный консультант
Дата: 10.03.2013 16:46
Здравствуйте!

Поддерживаете ли Вы идею создания такого турнира как Геркулес, только для 20 уровня гладиаторов ?
да (343) 88%
нет (47) 12%
Всего голосов: 390

……………

Сделать для главы гильдии возможность просматривать, кто именно вступил и вышел из гильдии?
да (378) 93%
нет (30) 7%
Всего голосов: 408

Вопрос, также, как и про турниры задается через раз. Ответ на него остался прежним.

Попросить администрацию, проводить больше различных акций, конкурсов, победа в которых, соответственно как-то бы поощрялась?
да (373) 92%
нет (34) 8%
Всего голосов: 407

Спасибо за совет. Он обязательно будет учтен.

Поддерживаете ли Вы идею об открытии очередной провинции?
да (339) 86%
нет (53) 14%
Всего голосов: 392

Передано на рассмотрение.

Сделать возможным передачу оплаченных бонусов между игроками? (соответственно администрация введет ограничения по своему усмотрению)
да (247) 62%
нет (151) 38%
Всего голосов: 398

Вводить дополнительные возможности для махинаторов не планируется.

Ввести турниры по типу Эскулапа , для 10х и 15х уровней гладиаторов ?
да (324) 86%
нет (52) 14%
Всего голосов: 376

……………

Добавить в раздел "рынок рабов" и "таверна",дополнительную строчку: " Раба/Наемника можно будет продать/уволить, только после 7 дней со дня покупки" ? (ДЛЯ УДОБСТВА НОВИЧКОВ)
да (262) 70%
нет (113) 30%
Всего голосов: 375

Данная информация присутствует в достаточном количестве.

Сделать так, чтобы глава гильдии мог удалить данную медаль у данного ланисты, с учетом того, что он уже не находится в составе данной гильдии ? (пожизненно забаненным они уже не нужны, а для медалей, убрать "мертвый груз" будет только в "+")
да (261) 65%
нет (143) 35%
Всего голосов: 404

К сожалению, технически это не предусмотрено.

С уважением,
Персональный консультант.
_________________________

Думаю вы заметили,что я некорректно оформил предложения по введению турниров,в чем признаю свою ошибку,поэтому и не стал посылать это на форум в "Поддержку турниров" . Так что оставляю тему создания доп. турниров ,следующим председателям.Среди которых,надеюсь,меня уже не будет.


/// В конце новости, хотелось бы поблагодарить еще раз, тех кто за меня голосовал. Набранное кол-во голосов,было для меня неожиданным. Надеюсь,что никто не остался в обиде, я постарался внести свою частицу, в наше общее дело..
Отдельно благодарю своих согильдийцев: за всяческую помощь в проделанной работе, за моральную поддержку, а также мотивацию на дальнейшую игру в данном проекте! Большое спасибо, гильдии Сицилия, за их борьбу против штурмов турниров !
Уважаемые ланисты, призываю всех к ЧЕСТНОЙ ИГРЕ ! "Начни с себя, примером ближнему поможешь!"(с)











--------------------
МЭЦКЕЙ СУТЕМИ - "тотальная решимость идти до конца"(с) http://www.koicombat.org
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:25