Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Обсуждение конкурса "Герб Гильдии", Помните, что нужно жить мирно :)
Caesar Lars-Slaventius
сообщение 20.6.2015, 14:36
Сообщение #21


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 60 992



ахахааа. а эта работа вообще отпад Сайт ))))))))))))))))))))))))))))))))) второе место! странно, почему не первое....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
scotty
сообщение 20.6.2015, 14:38
Сообщение #22


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 62 701



БАН
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viva17
сообщение 20.6.2015, 14:40
Сообщение #23


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 47 232



Цитата(scotty @ 20.6.2015, 14:29) *

Viva17 тебе скинуть все матерьялы с которыми я работал чтоб получить мой "трафарет" ты сначала сделай что-то хоть маломальски похожее, а потом суди!! Я над каждым слоем своего трафарета по несколько часов работал, с телефона, не на компьютере!!

О тех кто говорит что обидно было бы все равно. Да, обидно было бы, но обидно по доброму, по спортивному, порадовались бы за победителей, погрустили о себе,но когда выбирают в победители откровенное гов**ще(это я о работе RA131) обидно-подругому,обидно что ты и другие конкурсанты, хотя за них не отвечаю, сидели, над филиграмной работой, при найбольшем увеличении, по 3 часа(без преувеличений) по милиметру вырезали, все, клеили, так чтоб все везде совпадало, продумывали композицию, искали матерьялы, вложили столько сил, стараний,времени и надеещься как минимум на профессиональную оценку, а победу отдают работе над которой воооооооообще не старались, которую можно за 15 минут сделать.
Это унизительно, как буд-то плюют в лицо!!

Зачем вообще делать конкурс, и выбирать с закрытыми глазами, или зачем нужно было называть "конкурс творчества" нужнобыло назвать "клоунада" или "конкурс самой убогой картинки" тогда было бы сразу понятно, что хочет видеть администрация и какие работы будут оцениватся и какими критериями!!!

я не суюсь туда,где не могу быть лучшей) а насчёт компютера,то извини,никто не заставлял с телефона тебе работать,может в этом и причина твоего поражения)))))) laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viva17
сообщение 20.6.2015, 14:42
Сообщение #24


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 47 232



Цитата(viva17 @ 20.6.2015, 14:40) *

я не суюсь туда,где не могу быть лучшей) а насчёт компютера,то извини,никто не заставлял с телефона тебе работать,может в этом и причина твоего поражения)))))) laugh.gif

и будьте немного выше ,не называйте работы других людей убогими,как то некрасиво
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Caesar Lars-Slaventius
сообщение 20.6.2015, 14:43
Сообщение #25


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 60 992



Цитата(viva17 @ 20.6.2015, 14:40) *

я не суюсь туда,где не могу быть лучшей) а насчёт компютера,то извини,никто не заставлял с телефона тебе работать,может в этом и причина твоего поражения)))))) laugh.gif


у тебя мания величия или на наркотиках сидишь? приведи пример, в какую дыру в последний раз ты сунулась и чего достигла? где ты лучшая? в чатовых понтах?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viva17
сообщение 20.6.2015, 14:53
Сообщение #26


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 47 232



Цитата(Caesar Lars-Slaventius @ 20.6.2015, 14:43) *

у тебя мания величия или на наркотиках сидишь? приведи пример, в какую дыру в последний раз ты сунулась и чего достигла? где ты лучшая? в чатовых понтах?

а мне виртуальные достижения ни к чему,в реале намного интересней есть дела! да и не засоряйте эту тему своим нытьём
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Caesar Lars-Slaventius
сообщение 20.6.2015, 14:58
Сообщение #27


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 60 992



Цитата(viva17 @ 20.6.2015, 14:53) *

а мне виртуальные достижения ни к чему,в реале намного интересней есть дела! да и не засоряйте эту тему своим нытьём


культура так и прет у вас их ушей, вы наверно очень успешный человек в реале? в том что вы красавица и очень умная сомнений нет и в том, что вы очень скромная. я поражаюсь с вас - просто идеал...и даже на аватаре джоли)) вы наверно даже не пукаете и не какаете?))) интересно было бы познакомиться с вами в реале, таких индивидумов крайне тяжело найти))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
scotty
сообщение 20.6.2015, 15:09
Сообщение #28


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 62 701



Viva17, так какого ты в институт поступала, училась, ты ж не лучшая в том направлении где ты училась!! И какого ты на работу ходишь? Ведь есть люди которые гараздо лучше тебя пользуются кассой. Или по пвоему утверждению ты сидишь на диване и не дышишь? Ведь танцоры лучше тебя двигаются, а ныряльщики лучше дышат!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARNING
сообщение 22.6.2015, 9:34
Сообщение #29


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.6.2015
Пользователь №: 62 754



- ИМХО: впервые участвовал и в последний раз. Работу которую выставил делана с учетом поиска материала и подгона трафаретов более 12 часов. Такую картинку вы нигде не найдете это все фрагменты, коих числом более 55.
Кроме того, герб сделан и опробирован на странице ГИ. ОЧЕНЬ не объективное жюри!

А ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ?

Те кто выиграли. Вы сможете вставить этот герб в игру? Уверен 99% вставят его потеряв в качестве и оттого все полетит насмарку.

Жюри впредь раз даете задание герб ГИ то и прописывайте более конкретики.
Если герб делать, то с учетом правил ИГРЫ!!! Ни один из победивших ни по размеру, ни по весу не встанет в страницу ГИ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:21