Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> бан, Получил бан за то, чего нет
Кукатука
сообщение 15.8.2019, 12:52
Сообщение #1


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.8.2019
Пользователь №: 64 330



Ник Мохнатая Попа, получил сегодня бан за мульти акк. Других аккаунтов не имею (кроме этого, который пришлось сейчас создать, чтобы была возможность черкнуть к вам на форум). На профиле имел серию успешных побед больше 20 и всего одно поражение. Я так понимаю на этом основании слишком успешной серии побед для новичка, мне и влепили бан, основываясь всего лишь на догадке. Я ещё раз повторяю, что второго, третьего и т.д. Аккаунтов у меня не было. А то, что я уже играл ранее и через несколько лет вернулся в игру, тому товарищу кто выставил бан в голову походу придти никак не могло. Я играл несколько лет назад, когда турниры были забиты живыми людьми и приходилось использовать приглашения , чтобы на них попасть. Сейчас же играют в основном одни боты, победить которых опытному игроку может не составить особого труда. Естественно хотел восстановить старый аккаунт, но вы, уважаемые, их долго не храните. Начал играть заново и что я имею - ловите бан. Нельзя выставлять баны, основываюсь всего лишь на ваших догадках! профиль особо не жалко, ему всего то три дня, просто неприятна данная ситуация.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:35