Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Пришла пора дать отпор игрокам,умеющим играть 365 дней в году без перерывов на сон
giggs
сообщение 18.2.2015, 18:38
Сообщение #21


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.5.2013
Пользователь №: 60 637



Всем привет! А никому не пришло в голову что они и есть администрация проекта. Играют и вместе с тем следят за всем происходящим. Они не воюют в основном на турнирах участвуют, бонусов много получают неизвестно каким способом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТВА
сообщение 18.2.2015, 19:11
Сообщение #22


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 40 120



БАН-флейм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТВА
сообщение 18.2.2015, 19:30
Сообщение #23


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 40 120



БАН-флейм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димсон65
сообщение 18.2.2015, 21:17
Сообщение #24


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 46 740
Из: России



Из всего прочитанного по своему уразумению считаю , что только пост Владимир1977 вполне адекватным. Жаль, что игру действительно превратили в автобота ((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jonnni
сообщение 18.2.2015, 22:24
Сообщение #25


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 16.8.2012
Пользователь №: 58 553



О боги, боты,бот,бот,бот,бот...
И так разберемся, ЕСЛИ у целой гильдии есть бот (допустим програмисты рулят) но у меня тогда вопрос а другие тогда не имеют бота,читы и все эти вещи по которым все так много ноют. Где доказательство существования таких вещей в игре? ну сделайте подобную хрень выложите всем на обозрение пускай все проверят рабочюю силу этих програм и потом администрация фиксит эти програмки... Ну нет же все будут говорить что программы есть но не кто не станет доказывать это. Про большой актив гильдии можете не говорить уже уши вянут от нытья.


--------------------
Пока не сдался,ты не проиграл!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spartak201
сообщение 18.2.2015, 23:19
Сообщение #26


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 12.4.2011
Пользователь №: 50 670



Цитата(jonnni @ 18.2.2015, 22:24) *

О боги, боты,бот,бот,бот,бот...
И так разберемся, ЕСЛИ у целой гильдии есть бот (допустим програмисты рулят) но у меня тогда вопрос а другие тогда не имеют бота,читы и все эти вещи по которым все так много ноют. Где доказательство существования таких вещей в игре? ну сделайте подобную хрень выложите всем на обозрение пускай все проверят рабочюю силу этих програм и потом администрация фиксит эти програмки... Ну нет же все будут говорить что программы есть но не кто не станет доказывать это. Про большой актив гильдии можете не говорить уже уши вянут от нытья.




Вроде нт про какую-нибудь конкретную гильдию в заголовке темы ни слова не было. Но на воре шапка горит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТВА
сообщение 19.2.2015, 7:12
Сообщение #27


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 40 120



Лицемерия Вам новоиспеченный "Зорро" не занимать"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jonnni
сообщение 19.2.2015, 13:13
Сообщение #28


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 16.8.2012
Пользователь №: 58 553



Цитата(spartak201 @ 18.2.2015, 23:19) *

Вроде нт про какую-нибудь конкретную гильдию в заголовке темы ни слова не было. Но на воре шапка горит

Давай давай прикапывайся к словам.... На форуме в последнее время только про одну ги говорят. И ваша тема не исключение. Или ты сейчас скажешь что поход против другой ги начали?


--------------------
Пока не сдался,ты не проиграл!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
atomschik
сообщение 20.2.2015, 15:58
Сообщение #29


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.9.2013
Пользователь №: 61 168



Всем привет! Уже сам не выдержал. Решил написать пару коментов. Я глава маленького клана Корсика, который объединяет небольшую группу игроков просто расслабляющихся в игре от жизненных проблем. Но... Такие игроки, как интриган Кроп, боец Снуфикс, Интер 22 известны многим. Так вот. Играя 2,5 года скажу - Nova Roma нам не мешает, как и все остальные команды. Играя на 25 лвл гладах я часто встречаясь с ними в турах. Реально играют. Выигрывают, проигрывают... Да... Их много. Ну и что. Пару раз общался с Арсеном в чате... Вроде не бот. А кто и как играет. Я иногда тоже вешу 20 часов к ряду. Это нарушение? Ну бессонница у меня. Ну кто-то захватил треть карты. Просто трагедия!!!! И никто при этом не анализирует состав команды и ее мощь. А реально вспомните. В F1 полная 7- ми летняя доминации Ferrari. Они что, на боте по трассе ездили? Да и сколько можна ныть на эту тему. Я помню войны на этом проекте. ROMA Против Мариев. Это интересно. Форум бурлил..... А сейчас? ГЕО...... Были времена. Может начнем играть, а не искать проги у друг друга? И на последок. Я лично от себя скажу. Много в игре траблов. И 20 лвл глады бьют 25. И непонятно как кто ввыигрывает. И глючит игра периодами. И это куда больше раздражает, чем пару топ команд, которые там кому-то, когда-то наваляли. Так что играйте и не партесь. Надеюсь этими коментами никого не обидел. А если чё - звиняйте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Privet2010
сообщение 20.2.2015, 18:20
Сообщение #30


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.4.2011
Пользователь №: 50 668



Золотые слова!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bornar
сообщение 20.2.2015, 18:43
Сообщение #31


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 26 382



Цитата(Privet2010 @ 18.2.2015, 18:11) *

AIB собрал команду, хватит плакать, соберите свою команду и играйте в удовольствие



Вы же нормально играть и не даете.
Ты играешь реально, я это вижу. Если конечно за тебя кто то не играет.
Но когда играют Юлианий, Афоня и т.д. я сразу вижу, что играет бот. Меня хер обманешь, 6 лет уже здесь играю.

прошу всех неравнодушных к этой игре перейти в гильдию Ланиста и дать отпор этому АИБУ и его мультовой команде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bornar
сообщение 20.2.2015, 18:54
Сообщение #32


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 26 382



[quote name='05счастливчик05' date='18.2.2015, 0:45' post='654317']
Аланы ни одного слова не сдержали на счет договоров. лично я общался и договаривался, а в последнем договоре вообще вам города раздали и в замен ничего не просили, а вы чего сделали?
На эту тему больше не буду писать, люди которые со мной общались знают почему договора расторгнуты.
[/quote

Одного не пойму как вы могли нам наши города раздавать?
Когда НР еще в помине не было это были наши города!
И мы воевали с вами несколько раз. Прошу заметить за свои города!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bornar
сообщение 20.2.2015, 18:57
Сообщение #33


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 26 382



Цитата(atomschik @ 20.2.2015, 15:58) *

Всем привет! Уже сам не выдержал. Решил написать пару коментов. Я глава маленького клана Корсика, который объединяет небольшую группу игроков просто расслабляющихся в игре от жизненных проблем. Но... Такие игроки, как интриган Кроп, боец Снуфикс, Интер 22 известны многим. Так вот. Играя 2,5 года скажу - Nova Roma нам не мешает, как и все остальные команды. Играя на 25 лвл гладах я часто встречаясь с ними в турах. Реально играют. Выигрывают, проигрывают... Да... Их много. Ну и что. Пару раз общался с Арсеном в чате... Вроде не бот. А кто и как играет. Я иногда тоже вешу 20 часов к ряду. Это нарушение? Ну бессонница у меня. Ну кто-то захватил треть карты. Просто трагедия!!!! И никто при этом не анализирует состав команды и ее мощь. А реально вспомните. В F1 полная 7- ми летняя доминации Ferrari. Они что, на боте по трассе ездили? Да и сколько можна ныть на эту тему. Я помню войны на этом проекте. ROMA Против Мариев. Это интересно. Форум бурлил..... А сейчас? ГЕО...... Были времена. Может начнем играть, а не искать проги у друг друга? И на последок. Я лично от себя скажу. Много в игре траблов. И 20 лвл глады бьют 25. И непонятно как кто ввыигрывает. И глючит игра периодами. И это куда больше раздражает, чем пару топ команд, которые там кому-то, когда-то наваляли. Так что играйте и не партесь. Надеюсь этими коментами никого не обидел. А если чё - звиняйте.


Какая на хрен бессонница, когда они по 24 часа неделю играют!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bornar
сообщение 20.2.2015, 19:07
Сообщение #34


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 26 382



Цитата(ТВА @ 19.2.2015, 7:12) *

Лицемерия Вам новоиспеченный "Зорро" не занимать"


Ты бы вообще помолчала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Упц
сообщение 20.2.2015, 19:29
Сообщение #35


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 58 162
Из: России



Цитата(atomschik @ 20.2.2015, 15:58) *

Всем привет! Уже сам не выдержал. Решил написать пару коментов. Я глава маленького клана Корсика, который объединяет небольшую группу игроков просто расслабляющихся в игре от жизненных проблем. Но... Такие игроки, как интриган Кроп, боец Снуфикс, Интер 22 известны многим. Так вот. Играя 2,5 года скажу - Nova Roma нам не мешает, как и все остальные команды. Играя на 25 лвл гладах я часто встречаясь с ними в турах. Реально играют. Выигрывают, проигрывают... Да... Их много. Ну и что. Пару раз общался с Арсеном в чате... Вроде не бот. А кто и как играет. Я иногда тоже вешу 20 часов к ряду. Это нарушение? Ну бессонница у меня. Ну кто-то захватил треть карты. Просто трагедия!!!! И никто при этом не анализирует состав команды и ее мощь. А реально вспомните. В F1 полная 7- ми летняя доминации Ferrari. Они что, на боте по трассе ездили? Да и сколько можна ныть на эту тему. Я помню войны на этом проекте. ROMA Против Мариев. Это интересно. Форум бурлил..... А сейчас? ГЕО...... Были времена. Может начнем играть, а не искать проги у друг друга? И на последок. Я лично от себя скажу. Много в игре траблов. И 20 лвл глады бьют 25. И непонятно как кто ввыигрывает. И глючит игра периодами. И это куда больше раздражает, чем пару топ команд, которые там кому-то, когда-то наваляли. Так что играйте и не партесь. Надеюсь этими коментами никого не обидел. А если чё - звиняйте.

Что то мне подсказывает что " интриган Кроп, боец Снуфикс, Интер 22 " не присоединились к твоим словам.


--------------------
Когда я бросаю собаке кость, мне плевать вкусная она или нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Упц
сообщение 20.2.2015, 19:31
Сообщение #36


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 58 162
Из: России



Цитата(bornar @ 17.2.2015, 21:45) *

Если Вам скучно, то пойдите в танки поиграйте

Танки быстро наскучили.


--------------------
Когда я бросаю собаке кость, мне плевать вкусная она или нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
atomschik
сообщение 20.2.2015, 20:24
Сообщение #37


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.9.2013
Пользователь №: 61 168



Цитата(Упц @ 20.2.2015, 19:29) *

Что то мне подсказывает что " интриган Кроп, боец Снуфикс, Интер 22 " не присоединились к твоим словам.

Я этих достойных игроков знаю давно. Никогда никто из них не ныл и ни жаловался на проги, мультоводов, читеров и других более продвинутых :) игроков. Они просто играли и клали славу. Но игра надоела, именно надоела, и они перестали играть. Не более. И я за свои слова отвечаю. И по поводу 23 часов игры в сутки. К примеру есть комп. Есть работа охранника. Ну к примеру. 1-2 и более чел могут непрерывно играть. Как это доказать или опровергнуть? Добавить скайп? Или? Не вижу проблем в этом вообще. Один ланиста в команде 23 часа, или 2 ланиста - по 16 часов. У кого больше шансов? Я не защищаю Romy. Меня они не касаются, как и я их. Мне интересно - чем все Ваши обвинения в сторону топ команд всем мешают играть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spartak201
сообщение 20.2.2015, 22:42
Сообщение #38


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 12.4.2011
Пользователь №: 50 670



Цитата(atomschik @ 20.2.2015, 20:24) *

Я этих достойных игроков знаю давно. Никогда никто из них не ныл и ни жаловался на проги, мультоводов, читеров и других более продвинутых :) игроков. Они просто играли и клали славу. Но игра надоела, именно надоела, и они перестали играть. Не более. И я за свои слова отвечаю. И по поводу 23 часов игры в сутки. К примеру есть комп. Есть работа охранника. Ну к примеру. 1-2 и более чел могут непрерывно играть. Как это доказать или опровергнуть? Добавить скайп? Или? Не вижу проблем в этом вообще. Один ланиста в команде 23 часа, или 2 ланиста - по 16 часов. У кого больше шансов? Я не защищаю Romy. Меня они не касаются, как и я их. Мне интересно - чем все Ваши обвинения в сторону топ команд всем мешают играть.





Что-то охранники играют по 24 часа в день, 7 дней в неделю. Даже не отдыхают. А в стране почему-то постоянно всех грабят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
atomschik
сообщение 21.2.2015, 0:21
Сообщение #39


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.9.2013
Пользователь №: 61 168



Цитата(spartak201 @ 20.2.2015, 22:42) *

Что-то охранники играют по 24 часа в день, 7 дней в неделю. Даже не отдыхают. А в стране почему-то постоянно всех грабят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Интересная полемика. Туры идут в определенное время. Будильник поставил и вперед. Вот ты во всех турах. Работа за компом. Доступ постоянно. Другое дело - сутки. 23 часа кстати. Несколько человек.... Но это как-то надо доказать. Уже писал. Можно и 10 часов играть втроем. Вот только проблема. А востановы? Это наверно деньги. И вопрос автоматом закрыт. Есть интереснее мысли. Nova Roma очень недавно так усилилась. Почему? Кто-то объявил крестовый поход против них и...... Понятно дальше. Вот новый поход. Ланиста - это достойный порыв. Респект, если это крестовый поход. Но если это пиар ход для реанимации ГИ? Чисто мои мысли. Есть список славы ГИ за неделю. Считали, сколько ГИ объединить надо? И заметьте, чем больше обвинять Арсена и всю его команду в нечистой игре, тем больше они усиливаются. С каждым походом против ROMA диков там становится больше. Когда ГЕО затихает, и Roma уменьшается в 2 раза и занимает четкое кол-во определенных городов. И никого не трогают. Ни на какие мысли не наводит?........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spartak201
сообщение 21.2.2015, 0:37
Сообщение #40


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 12.4.2011
Пользователь №: 50 670



Цитата(atomschik @ 21.2.2015, 0:21) *

Интересная полемика. Туры идут в определенное время. Будильник поставил и вперед. Вот ты во всех турах. Работа за компом. Доступ постоянно. Другое дело - сутки. 23 часа кстати. Несколько человек.... Но это как-то надо доказать. Уже писал. Можно и 10 часов играть втроем. Вот только проблема. А востановы? Это наверно деньги. И вопрос автоматом закрыт. Есть интереснее мысли. Nova Roma очень недавно так усилилась. Почему? Кто-то объявил крестовый поход против них и...... Понятно дальше. Вот новый поход. Ланиста - это достойный порыв. Респект, если это крестовый поход. Но если это пиар ход для реанимации ГИ? Чисто мои мысли. Есть список славы ГИ за неделю. Считали, сколько ГИ объединить надо? И заметьте, чем больше обвинять Арсена и всю его команду в нечистой игре, тем больше они усиливаются. С каждым походом против ROMA диков там становится больше. Когда ГЕО затихает, и Roma уменьшается в 2 раза и занимает четкое кол-во определенных городов. И никого не трогают. Ни на какие мысли не наводит?........



б
Ну для реанимации я бы взял Когорту Юлиев. Но когда гильдия охранников, как ты её назвал, круглосуточно 80% акков играет, то это не вызывает никаких подозрений у те
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:44