Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Поддержка турниров, Рабочая тема
Tournaments
сообщение 13.11.2011, 15:08
Сообщение #1


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Уважаемые ланисты!

Если Вы хотите оставить свои пожелания/замечания относительно турниров, то просьба делать это исключительно в данной теме. Отзыв обязательно должен содержать указание сервера, типа турнира, название турнира (полностью без сокращений и сленга) и подробное описание сути проблемы. При необходимости указывайте время, название турнира, а также Ваш ранг.

Все сообщения, не содержащие указанной информации, считаются флудом и удаляются. Настойчивые флудеры будут наказываться баном.
Повторы просьб также будут удаляться.
Отзывы и просьбы в других темах рассматриваться не будут.

Администрация оставляет за собой право принятия решения о внесении изменения в расписание, формат турниров и призовые.
Решение Администрации не подлежит обсуждению.

Внимание!
Все изменения в турнирах появляются только после ежедневного обновления на сайте.

ВНИМАНИЕ!
Вопросы, касающиеся коммерческих и гильдевых турниров, здесь не рассматриваются.
Также не рассматриваются вопросы, связанные с предложениями по изменению программной части турниров (новые типы боёв и гладиаторов, время на отправку состава и т

Внимание!
Сообщения, не содержащие указание сервера (первый или второй), удаляются без рассмотрения сути заявки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 14.11.2011, 21:27
Сообщение #2


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(guinness88 @ 13.11.2011, 17:31) *

Увеличте пожалуйста розмеры Турнира Венеры и Юноны, попал за недели 3 максимум 1-2 раза и все(

Сервер?

Цитата(nar12 @ 14.11.2011, 20:52) *

пожалуйста сделайте в смешанных турниры 10 уровня с основными типами до 16 игроков и назывался ''кондерра''

Сервер?

Цитата(zainababdulaeva @ 13.11.2011, 18:31) *

я открывала тему на счет турниров для 15 уровня гладов !
например турниры селены очень нужны игрокам только получивший 9 уровень! я имея претора не могла пробиться на турниры при 8 дозволеных участников там собиралась около 20!
даже диктаторы не всегда проходили в турниры))
почему я говорю имено турнир селены потому что только перейдя на 9 уровень у игроков нет экстра типов и лишь этот турнир самый выгодный не быть мясом болие развитых игроков!у которых экстро типы
но я ничего не смогла сделать и перевела своих половину гладов до 20 и эта лишь на пользу другим нежели мне

Сервер?

Цитата(kir4a @ 13.11.2011, 21:32) *

Здравствуйте .

На сервере С-2 забыли ввести турнир Фидесов для 20х лвлов. Так как ввели все турниры начиная с 10 заканчивая 35,и пропустив 1 тур Фидесов прошу вас ввести его на 8 человек с регламентом выхода как и на С-1 т.к этот тур незаменим чтобы качать основные типы.

с ув. Кирилл.

Добавлены.

Цитата(Alecsandr_II @ 14.11.2011, 16:14) *

Вот набросал несколько идей по турнирам. Мое дело предложить, ваше, сделать выводы...

Идеи
Добавить турниры где могут участвовать в одном бою по 4-6-8-10 игроков. К примеру, когда 4 игрока в одном бою, выпускают каждый по 2 гладиатора, т.е. 2х2х2х2. Или 10 игроков разом выпускают по 1 гладу.
Позволить участвовать игрокам в турнирах, когда есть гладиаторы удовлетворяющие условиям по их уровню, а НЕ по уровню ПРОФИЛЯ. В ркайнем случае увеличить интервал уровней...
Добавить бои(турниры) с животными. В роле животных могут быть AI. Турниры могут быть не только в одного игрока против бота, но и с другими игроками, например, кто больше убьет и меньше гладов потеряет. Либо обоим победа, где задача у обоих, выжить(условие, игрок потерявший всех гладиаторов проигрывает). Сделав так что животные покупаются, ладно, но если им качать статы и задавать стратегию то реалистика пропадает в тартарары. Конечно, для большего эффекта необходимо будет изменить арену для подобных состязаний.
Добавить бои(турниры) на кораблях. Корабли покупаются, гладиаторы которые на кораблях, могут быть абсолютно любые. Конечно, для большего эффекта необходимо будет изменить арену для подобных состязаний.
Добавить межгильдийный городской турнир. Где будет отдано влияние над городом той гильдии, которая победит в турнире.
Улучшить набор в турнирах так, чтобы в него попадали не абы как ни будь на удачу, а например возьмем стандарты и по схеме… Игры Ноны, рассчитан турнир на 8 человек, при наборе людей с перебором лимит увеличивается 10-12-14-16-…-32 человек. Система внутри такова, ветка добавляет по 2 человека. В других видов турниров, добавлять будет по группам.

PS
Есть еще целый список предложений, хотелось бы конечно поделиться с разработчиками, если им вообще интересны мнения игроков. Вопрос только куда их кинуть? ЛС у всех заблокированы, может создать тему? Если была то еще раз, где будет необходимо будет в красивой и грамотной форме доносить свои предложения для проекта. Ведь чем дальше игра развивается, тем больше и людей на ней будет и денег срубать постоянно можно. Как у близов, друг вылезти из игрушки не может только из-за постоянных дополнений. Ведь интересно какого оно на вкус ;) Надеюсь я правильно донес до вас свои мысли.

...с ув. Александр.


Сожалею, но данная тема относится только к текущим турнирам в сетке, а не к предложениям, поэтому Вам лучше повторить ваш пост в более подходящей теме или разделе.

Цитата(Alecsandr_II @ 14.11.2011, 23:02) *

Прошу прощения за офф топ...

Только "За!". Но вот вопрос, где такая тема?

Попробуйте здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 16.11.2011, 0:24
Сообщение #3


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(sega198789 @ 14.11.2011, 22:26) *

Может быть стоит на 2 сервере сократить сенаторские турниры и сделать их раз в 3 часа как на 1 сервере, а то с началом Античных игр, будут захваты и сливы этих турниров.

Турнир Люцифера, Турнир Майи и Турнир Фаммы теперь будут проходить раз в 3 часа.

Цитата(Amadel @ 15.11.2011, 11:51) *

На С-2 пора расширять имперские турниры для 10 и 15 уровней гладиаторов.Хотя бы до 16 человек.Я конечно понимаю затею разработчиков,они хотят чтоб больше игроков брали должности,но сейчас когда большой приток ланист 9+ уровней нецелесообразно оставлять турниры с 8-ю участниками.Не попадают даже преторы,а такими темпами некий процент игроков забросят игру и чем дольше такая напряженная ситуация,тем больше растет этот процент.Так что пора что то менять!

Расширены Турнир Венеры и Турнир Селены.

Цитата(Яр Чаллы @ 15.11.2011, 11:29) *

Здравствуйте!
Возможно ли добавление на с-2 смешанного турнира: Турнир Конкордии (Уровень гладиаторов до 10)
на с-1 этот тур очень популярен, а на с-2 его не вводят почему то...

Добавлен.

Цитата(Imper @ 15.11.2011, 13:47) *

на основном 1 сервере увеличте рагламент квирина на 32 человека или сделайте одновременный старт двух туров квирина, а то в связи с АИ не все квесторы попасть могут, не говоря уже об игроках без должности

Двойные переборы практически отсутствуют. При этом существуют смешанные турниры, которые набираются с трудом.

Цитата(Rambo @ 15.11.2011, 15:13) *

С1 целый день невозможно попасть в туры 25 даже с должностью диктатора, думаю к вечеру будет только хуже. надеюсь будет принято какое то решение.

Уточните, пожалуйста, о каких именно турнирах идёт речь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 16.11.2011, 0:34
Сообщение #4


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(polaks @ 15.11.2011, 16:02) *

Доброго времени суток!
С1 Проблема с турниром Нерона (с возрастанием уровня от 25 до 30) постоянные переборы диктаторов, консулам и ниже без приглашения попасть в принципе невозможно. Вот скрины недельной давности:
http://s017.radikal.ru/i434/1111/98/b74faca5f423.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1111/0b/93be566f0618.jpg
А вот сегодня, после начала АИ:
http://s017.radikal.ru/i438/1111/6c/957153e87052.jpg
И дальше будет только хуже. Эта проблема в основном связана с вводом новых сенаторских турниров также с возрастанием уровня от 25 до 30, и ланисты, которые играют как на 25 так и на 30 уровнях вынуждены держать гладиаторов 27, 28 и 29 уровня, чтобы участвовать в сенаторских турнирах, а играть ими кроме Нерона больше негде. И стартует Нерон всего 2 раза в час, с интервалом в 30 минут, причём за эти 30 минут он успевает закончиться и получается, что в следующий турнир опять пытаются попасть одни и те же люди.
Если расширить турнир Нерона до 16 участников, добавив ещё 1 стадию с одним поединком и сделать старт турнира 4 раза в час с интервалом 15 минут, это значительно разгрузит и другие турниры на 25 уровне, при этом регламент Нерона не особо пострадает.

Расширен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 16.11.2011, 8:33
Сообщение #5


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(No_chance @ 15.11.2011, 16:56) *

Исправьте пожалуйста баг в Античных Играх! Среднее количество очков в отряде считается а вот кто сколько набрал - эта графа у всех по нулям! Очень неудобно непонятно кого поощрять а кого подгонять, заранее спасибо!

Вам необходимо написать в Поддержку, приложив соответствующий скриншот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 16.11.2011, 23:16
Сообщение #6


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(sega198789 @ 16.11.2011, 10:53) *

Остальные надо бы тоже сделать раз в 3 часа, а то получается на 10 лвлах игрокам халява 800 славы каждый час разыгрывается, но не все же играют там, что же им теперь переходит на 10. Получается в античных играх игроки с 10 лвлом получили значительный перевес по отношению к тем же игрокам с 20.

Сегодня из 18 турниров из числа Турнир Люцифера, Турнир Майи и Турнир Фаммы было сыграно 4, поэтому ни о каком преимуществе говорить нельзя. Когда ситуация с заполняемостью этих турниров изменится - их число будет увеличено.

Цитата(volod13 @ 16.11.2011, 21:42) *

На 2-ом сервере большая просьба расширить турниры 10 и 15 уровня или добавить новые . Даже с должностью попадание в турнир большая проблема ,поэтому игра начинает утрачивать смысл sad.gif .Седеть 4 часа и что-бы попасть в турнир это ни есть гуд . Игра должна завлекать а не отталкивать . Надеюсь на ваше положительное решение по этому вопросу .

О каких конкретно турнирах идёт речь?

Цитата(CrazyDevil @ 16.11.2011, 6:58) *

Доброго времени суток!!
На сервере с1 проблема с турниром Плутон на 15лвл. С началом АИ данный турнир пользуется очень большой популярностью и попасть в него крайне сложно даже с должностью консул. Раньше турнир Плутон был сдвоенный, тоесть в одно время начиналось сразу 2 турнира. Может быть хотя бы на время АИ есть возможность увеличить данный турнир?? всем очень хочется играть, а из-за неудобства приходится просто выжидать, когда же все таки по доле случайности попадешь в турнир...

Турнир расширен.

Цитата(кислыйБорщ @ 16.11.2011, 11:50) *

Доброе утро!
Думаю многие согласятся что на С-2 очень многие играют в турнире (Смешанные турниры: Игры Поллукса-MMCCLXXX).
Но туда очень сложно попасть, просьба такова-расширить или добавить аналогичный.
Спасибо.

В турнире практически отсутствуют двойные переборы. В расширении нет необходимости - он будет сгорать.

Цитата(Ричард-ЛьвиноеСердце @ 16.11.2011, 21:30) *

на 1 сервере увеличьте пожалуйста турнир Опсы до 32 участников хотя бы, в них и до АИ был двойной перебор, а теперь - совсем попка.

Двойные переборы лишь в 1 случае из четырёх. Сегодня был расширен турнир Плутона, поэтому необходимо посмотреть статистику завтрашнего дня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 18.11.2011, 1:05
Сообщение #7


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(Crion @ 17.11.2011, 9:21) *

Уважаемая администрация, беспокою Вас по поводу императорского турнира Нерона. Повыхение концентрации игроков в турах на время АИ вполне очевидно и принятие мер по расширению возможности игроков участвовать в них вполне логично. Однако, турнир Нерона (увеличенный вами до 16 участников и претерпевший изменения регамента) имеет некоторую особенность... Это тур с повышением уровня гладов. Таким образом, участники, специализирующиеся на данном туре, специально подбирают отряд под свой стиль и условия турнира. Изменение его регламента (путем введения поединка на 26 лвл и повышение роли гладов 29 лвл, которые мало что значили в прошлой версии и являются определяющими для выхода в финал после модернизации) приводит к тому, что теперь просто необходимо переформировывать отряды. А это не всем и не всегда приемлемо. Очень прошу вернуть турниру его прежний регламент, а, по возможности, и число участников. А в целях снижения ажеотажа рассмотреть возможность учащения данного турнира. Что же касается его переполненности... безусловно бывало, что я не попадал в него, однако частота непрохождения в этот турнир в настоящее время (до модернизации тура) не превышала подомных случаев в других турнирах даже до АИ. А с преглашением туда вообще можно попасть с 99 процентной вероятностью. Единичные случаи экстремального переполнения бывали всегда и почти во всех турнирах, но это просто стечение обстоятельств, не более. А что касается возможного несогласия со мной участников АИ... Так что может быть проще, в плане набора очков, чем старый Нерон на 8 персон?! Диктатор в него вообще мог играть сутки на пролет! А теперь и отряд расходуется сильнее и вероятность выигрыша меньше. Очень прошу вернуть Нерон к прежнему виду. С уважением, Николай (Crion).

Сокращён. В дальнейшем по необходимости турнир будет дублироваться.

Цитата(kas-leo @ 17.11.2011, 22:24) *

Предложение по турнирам.
1. На 2-м сервере во всех турнирах для 10 и 15 левела можно смело удваивать кол-во участников.
Почему - потому что постоянный, сумасшедший перебор. Попасть реально только рано утром. Даже должность не помогает.
2. Также можно увеличить частоту появления турниров в течение часа.
Почему - турниры для 15лвл начинаются каждые 15 минут. Если в один турнир ломится 30 человек на 16 мест, то все НЕвошедшие сразу идут в следующий. За 15 минут к ним прибавляются лузеры, которые из предыдущего турниры вылетели. В итоге снова получается по 30 человек в турнир...

Если бы турниры начинались чаще, то все желающие в них бы участвовали. Не понимаю мотивацию Админов, на мой взгляд профит для проекта очевиден - чаще участвуешь турнирах, быстрее кончаются глады (восстановления, боны). И с этого момента у человека два варианта - и
ли снова купить боны, или уйти "на лечение", а не копить НЕГАТИВ в онлайне, пытаясь попасть в турнир!

Игра реально крутая - не губите проект!

О каких конкретно турнирах идёт речь?

Цитата(Kassat @ 17.11.2011, 8:56) *

пожалйста, сделайте чаще турнир Опсы и Ювенты (10 лвл) на время АИ
сервер 1

спасибо.

В вечернее время продублирован Турнир Опсы.

Цитата(Lorgus @ 17.11.2011, 10:00) *

Уважаемая Администрация прошу участить в особенности в вечернее время на 1 сервере турниры,
Игры Ауры, Игры Фидес, Турнир Прозерпины, все с 20 уровнем гладиаторов, а также сделайте что нибудь с турниром Опсы для 10 уровней. Я играя на консуле не могу вечером попасть в эти турниры, я уж промолчу за преторов и квесторов. А про простых игроков вообще можно получается забыть совсем. Оплачивая игру, я хочу играть когда мне удобно, а не гонять по утрам.

Расширен турнир "Игры Фидес". По остальным турнирам решение будет на основании статистики ближайших дней.

Цитата(Imper @ 17.11.2011, 18:16) *

Сервер 1. Доброго времени суток! В вечернее время с началом АИ турнир Квирина постоянно переполнен, и туда могут попасть только сенаторы(иногда и то не все), прошу вас участить выход данного тура, чтобы в него была возможность попасть игрокам без должности.

В вечернее время добавлено дублирование турнира.

Цитата(sega198789 @ 17.11.2011, 0:27) *

Я прошу сделать турнир луны, турнир гения и турнир домициана раз в 3 часа так как они дают преимущество перед другими уровнями. Вот например у меня 20 лвл и на них не собираются сенаторские турниры, следовательно мне придется их продавать и переходить на 10 лвл чтобы была возможность преносить славу в античных играх. А если сократить турниры 10 лвла люди пойдут в пустующий 20 и 15 лвл.

Сокращены до 1 турнир в 3 часа.

Цитата(tenshinhan @ 17.11.2011, 8:52) *

скажите ,нельзя ли на втором сервере в турнире Децимы как-то увеличить время заявок ?
а то он частенько сгорает , даже когда уже набрано 28 человек

Турнир сокращён.

Цитата(Belit100 @ 17.11.2011, 15:19) *

Расширьте турнир венеры до 32 человек (2 сервер)

Турнир не требует расширения.

Цитата(kas-leo @ 17.11.2011, 23:05) *

Вот пример:
Смешанные турниры: Турнир Квирина-MDCCCLXIV // 17.11.2011 21:55
Уровень гладиаторов до 15
Призовой фонд: 3000 денариев
Длительность: до 35 минут
Опыт: в 2 раза выше
Участников: 27 из 8

Насколько я понимаю, я на сервере-2, хотя не уверен, но турнир Конкордии у нас появился всего пару дней назад.
За последние 3 дня(с начала Ант.игр), у меня такая статистика:
15ноя - с 19.00 до полночи всего 1 попадание в турниры, хотя пытаюсь попасть в каждый, а их для 15-го левела по 5 штук каждый час начинается.
16ноя - чуть лучше. После двух часов ночи - аж в 3 турнира попал )))
17ноя - сижу, смотрю в монитор с 19.00 до 23.00 ни разу!!! не попал в турнир. Хотя у меня должность претора.

Теперь вопрос - за что я заплатил?
Понимаю, $10 за Претора - не деньги, но дело в принципе! Заплатил, а играть не могу..

Турнир Квирина расширен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 18.11.2011, 8:37
Сообщение #8


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(Gerrero @ 18.11.2011, 4:33) *

Здраствуйте!
Спасибо большое за то,что убрали на сервере 2 в смешанных турнирах Кубок Квирина в ночное время(по Москве)....
Была единственная возможность сыграть в турнире,не имея Випа - теперь и её убрали..
Интересно,кому же мешал этот турнир?
Передайте огромное спасибо этому человеку за его гениальные решения....
P.S.Турниры Квирина всегдa набирали 8 человек - играли как правило люди,живущие за пределами России...

Не было всего нескольких турниров в связи с его расширением до 16 участников. Сегодня ночью он будет как и всегда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 18.11.2011, 15:07
Сообщение #9


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(Alecsandr_II @ 18.11.2011, 12:42) *

Мои идеи вот:

Турниры:

Добавить турниры где могут участвовать в одном бою по 4-6-8-10 игроков. К примеру, когда 4 игрока в одном бою, выпускают каждый по 2 гладиатора, т.е. 2х2х2х2. Или 10 игроков разом выпускают по 1 гладу.
Позволить участвовать игрокам в турнирах, когда есть гладиаторы удовлетворяющие условиям по их уровню, а НЕ по уровню ПРОФИЛЯ. В крайнем случае увеличить интервал уровней...
Добавить бои(турниры) с животными. В роле животных могут быть AI. Турниры могут быть не только в одного игрока против бота, но и с другими игроками, например, кто больше убьет и меньше гладов потеряет. Либо обоим победа, где задача у обоих, выжить(условие, игрок потерявший всех гладиаторов проигрывает). Сделав так что животные покупаются, ладно, но если им качать статы и задавать стратегию то реалистика пропадает в тартарары. Конечно, для большего эффекта необходимо будет изменить арену для подобных состязаний.
Добавить бои(турниры) на кораблях. Корабли покупаются, гладиаторы которые на кораблях, могут быть абсолютно любые. Конечно, для большего эффекта необходимо будет изменить арену для подобных состязаний.
Добавить межгильдийный городской турнир. Где будет отдано влияние над городом той гильдии, которая победит в турнире.
Улучшить набор в турнирах так, чтобы в него попадали не абы как ни будь на удачу, а например возьмем стандарты и по схеме… Игры Ноны, рассчитан турнир на 8 человек, при наборе людей с перебором лимит увеличивается 10-12-14-16-…-32 человек. Система внутри такова, ветка добавляет по 2 человека. В других видов турниров, добавлять будет по группам.

Данная тема не предназначена для рассмотрения предложений по созданию новых типов турниров.

Цитата(AlexsStudio @ 18.11.2011, 6:49) *

Доброго времени суток.
Играл и на старом сервере (акк заблокирован) и начал на новом
У меня вопрос (S2):
1. Что тогда, что и сейчас сенаторские бои проходят только в одно и то же время, но часовые пояса у всех разные. Я например не могу выходить в сенаторские по своему времени (Сахалин) и толк тогда от этой должности кроме двух-четырех слотов? Почему такое не уважение к тем кто находится дальше от Москвы? Вы же сами заинтересованны в большем привлечении количества человек, но страна не ограничивается только мегаполисом Москва. Так же и с императорскими (Императорские турниры: Турнир Селены-MMDXXI // 18.11.2011 16:05) с утра по моему времени их просто нет. На этом поясе сидит весь Дальний Восток и такая огромная часть людей, просто отрезана от полноценного использования ресурса. Из за таких мелких вроде бы нюансов, складывается негативное отношение к проекту. Не забывайте глубинку России, Мы то же Люди!

2. Будет ли в будущем поддержка полно экранного режима боев?

С Уважением Алексей!

1. Не планируется.
2. Это вопрос не для данного раздела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 19.11.2011, 0:07
Сообщение #10


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(Roni-777 @ 17.11.2011, 18:41) *

Большая просьба создать турнир с регламентом сражений (для основных типов) для 10 и 15 лвл по образцу прежней Ювенты (сражения с возрастанием от 2 на 2 до 6 на 6 или даже 7 на 7 в финале), т.к. её (Ювенту) фактически превратили в турнир для прокачки коней.

Создание новых турниров в данном разделе не рассматривается.

Цитата(spartanez @ 18.11.2011, 10:14) *

Верните Фидес к 8-ми участникам и увеличьте кол-во турниров в день.

Заполняемость турнира оптимальная.

Цитата(kas-leo @ 18.11.2011, 11:01) *

Речь идет об императорских и смешанных тунирах:
09:05 Турнир Селены
09:20 Турнир Плутона
09.35 Игры Фавна
09:50 Турнир Сильваны
09:55 Турнир Квирина (уже расширен)

В перечисленные турниры вечером трудно попасть даже с должностью. Сделайте выход турниров каждые 20-30 минут в вечернее время.

И самое главное!!! Почему не вводится очередность вступления в турнир? Если я подал заявку самый первый, потом набежало еще 30 человек и я вылетел. Это неправильно. Если я зашел в турнир первый, то я должен пропускать вперед приглашенных и старших по должности. А получается в турнире есть 2 места для Преторов, а всего Преторов 8 - Великий рандом все решает!!!

Сделайте такие приоритеты:
1. Приглашение
2. Должность
3. Очередь (!) а не рандом! Это логично, по крайней мере

1) Расширен турнир "Игры Фавна".
2) Предложения о механизме турниров в данной теме не рассматриваются.

Цитата(tenshinhan @ 18.11.2011, 11:51) *

ЗДравствуйте , как вы понимаете утром народу играет мало , а вечером много .
вот и получается , что большая часть турниров утром просто сгорает , но вечером же в турниры без должности или приглашения просто не попадёшь .

В связи с этим очень прошу разделить турниры на утренние , которые были бы рассчитаны на меньшее количество человек , и вечерние - на большее

Турнирная сетка будет постепенно оптимизироваться.

Цитата(Nikolas619 @ 18.11.2011, 12:26) *

После сокращения турнира Нерон,консулом ни разу не попал!прошу исправить!

В пиковые периоды турнир продублирован.

Цитата(fre1ancer @ 18.11.2011, 23:15) *

Уважамая Администрация... Хочу малость обрисовать вам ситуацию, которая сложилась сегодня...

Не для кого не секрет что на сервере s2 произошел урез сенаторских турниров при этом обьяснением стало то, что происходит их захват и слив, но в итоге для меня стало это проблемой по тому что соперник видимо способный только на слив выигрывает у меня Аи 4-го тура между Den 30 и Granik1975 за счёт слития императорского турнира Гильдией http://s2.gladiators.ru/xml/arena/tournaments.php?id=155259 ...

Я же со своей стороны безуспешно на протяжении 4-х часов пытался попасть в турнир, но этого у меня не получилось, пожалуйста верните сенаты и по возможности подскажите куда написать об инцеденте со стороны den 30 ...

Об инцидентах следует писать в Поддержку.

Цитата(Даладор @ 18.11.2011, 14:03) *

Пожалуйста сделайте опять Тур нерону на 16! а то вчера было так а сегодня опять на 8 sad.gif ! даже туда диктаторы по приглашению ходят! еще во время АИ увиличте на время туры! И у меня еще одно просьба сделайте Турниу Юпитера тоже на 16 челов! а то уже не попадаю в туры wacko.gif ! зря сижу и смотрю на комп вот уже целы 3-4 часа! Заранее благодарю!

В пиковые часы добавлены в сетку Турниры Юпитера.

Цитата(Belit100 @ 18.11.2011, 18:19) *

Расширьте вечерние турниры (турнир венеры, юноны. 2 сервер)
Даже с претором не попасть. Зачем покупать должности? Я хочу не ждать по часу пока попаду в турнир.

Расширен "Турнир Юноны".

Цитата(Rambo @ 19.11.2011, 0:57) *

С1 на время АИ примите меры по турнирам Юпитер и Эскулап попасть не возможно (диктаторы через раз), или необходимы скрины, надеюсь собственный мониторинг ведете?

В пиковые периоды Турнир Юпитера продублирован.

Цитата(ssssuper @ 18.11.2011, 15:59) *

Вы издеваетесь что ли? Людям, даже с должностями, мест в турнирах не хватает обычно, а вы еще и сокращаете частоту сенаторских турниров из-за того, что какой-то там нытик пожаловался на недостаток людей в императорских. Я не знаю, как там обстоит дело на 15х и 20х уровнях, но на 10х все турниры, как императорские, так и сенаторские, бывают забиты под завязку. В турнир Луны например в 50% случаев приходится использовать приглашения даже диктаторам. А Вы уменьшаете их количество до 1 раза в 3 часа. Верните как было хотя бы для десяток! Тут итак армии не играющих. Должности скоро вообще значения иметь не будут. Очень прошу вернуть турнир Гения и Луны как было раньше, в крайнем случае уж до 1 раза в два часа, хотя этого мало

Расписание Сенаторских турниров турниров второго сервера приведено к формату первого сервера. Нагрузка будет компенсирована Императорскими турнирами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 20.11.2011, 22:13
Сообщение #11


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(tenshinhan @ 19.11.2011, 14:21) *

на втором сервере в турнир бахуса постоянно набивается больше 60 человек

расширьте его пожалуйста или участите

Ряд турниров в пиковое время продублировано.

Цитата(GREEN HILL @ 19.11.2011, 9:41) *

ну вот прокомпенсировали имперские турниры, а толку нет.скрины вам:

http://clip2net.com/s/1kwhP

http://clip2net.com/s/1kwi7

http://clip2net.com/s/1kwik

просьба вернуть сенаторские турниры раз в час как это было раньше, затем когда появится стабильность в имперских, уже делайте как на 1м серваке раз в три часа, а пока рано и очень неудобно большей половине игроков. надеюсь не удалите это сообщение

Утро субботы никак не может служить показателем заполняемости турниров.

Цитата(pork @ 19.11.2011, 12:00) *

Сервер S2
Плебейские турниры: Турнир Децимы

В результате последнего сокращения количества участников турнира, туда стало очень трудно попасть. Пожалуйста, верните предыдущие параметры.

Спасибо.

С 12 до полуночи добавлен ещё один турнир - в 20 минут.

Цитата(ostmen @ 19.11.2011, 14:01) *

Доброго времени суток.
Дублирование турнира Опсы на классическом сервере в вечернее время всё равно не позволило игрокам БЕЗ ДОЛЖНОСТИ попасть в них: в первом было 29 из 16, во втором 27 из 16; все игроки с сенаторской должностью не ниже ПРЕТОРА. Просьба: вернуть Опсе прежний регламент из ПЯТИ стадий, 32 игрока. Спасибо за понимание.

Цитата(Kassat @ 19.11.2011, 19:52) *

сделайте тернир Опсы(10лвл) на 32 участника, а то только диктаторы там играют
сервер 1

спасибо

Двойные переборы довольно редки, поэтому нагрузка будет уменьшаться только добавлением дублирующих турниров.

Цитата(sega198789 @ 19.11.2011, 0:40) *

Просьба участить турнир плутона на 2 сервере, переборы позволяют сделать 2 раза в час

Добавлены во второй половине дня турниры в 50 минут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 21.11.2011, 23:08
Сообщение #12


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(underair @ 21.11.2011, 15:58) *

Сразу извиняюсь за ламаный русский если что smile.gif

Предложение украдено с другого проекта Некки, но суть в чём:
Каждую неделю проводить мини турнир среди 5приблезительно равных между собой участников, кто больше очок наберет и лучшым 2-3 из них выдавать призы =)
Что б не было случаных игроков сделать минимальный уровень для участия припустим 400очок славы, и по етому же показателю подбирать 5 приблезительно равных игроков, также соответсвено поделить их на категории. Умовно от 400 до 1000, от 1000 до 2000 и так дальше ну и чем выше уровень категории тем лучше призы, например:
категория от 400-1000, первое место получает ВС, а второе приглашение в турнир
1000-2000, первое место получает ВО, второе 1бонус, третье ВС
ну и так дальше в качестве призов можно сделать ВО, ВС, БО, приглашения, доспехи, бонусы...
Предложения также выгодно администрации с той стороны что игроки стануть активнее и чаще играть, ещо больше заиинтересуются сенаторскими турнирами так как там много очок, появится дополнительный интерес в промежутках между АИ, ну и каждую неделю маленькая внутреняя конкуренция и желание победить ето канешно дополнительная хорошая интрига которая красиво дополнит ету игру. Также ето более активно обьяснит такой показатель как слава и зачем он =)
Предложения возможно и затерялось бы, так как с технической точки зрения ето не совсем просто, но всё таки у другого похожего проекта Некки есть уже ето и я думаю было б неплохо применить и здесь похожую вещь =)

В данной теме не рассматриваются предложения по новым форматам турниров.

Цитата(Mazurik @ 21.11.2011, 19:03) *

Прошу сделать на вторм сервере имперские турниры Селена И Фавна 2 раза в час и на 8 человек.

Эти турниры сейчас хорошо собираются. Их сокращение не требуется.

Цитата(Belit100 @ 19.11.2011, 16:05) *

участите турнир опсы на 2 сервере хотябы 2 раза в час. но не расширяйте. утром только в нем можно сыграть.

Добавлены турниры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 23.11.2011, 0:07
Сообщение #13


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(Belit100 @ 19.11.2011, 13:57) *

С2, Турнир Конкордии.
Попадают только консулы и по приглашениям. Пора расширять до 16

Цитата(манььчок @ 22.11.2011, 13:21) *

участите турниры венеры,конкордии и ювенты на 2 сервере хотя бы 2 раза в час.

"Турнир Конкордии" расширен. "Игры Ювенты" добавлены в вечернее время.

Цитата(Цалафан @ 22.11.2011, 23:10) *

У меня есть предложение для "смешанных турниров". Сделайте пожалуйста турниры : Квиритский турнир;
Пунические войны;
Триумвират, хотя бы по 16 человек,а то в Пунические с ПРЕТОРОМ не попадаю даже
Сделать больше мест прошу на сервере №1

Расширен турнир "Пунические войны".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 23.11.2011, 22:01
Сообщение #14


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(addy6666 @ 23.11.2011, 6:38) *

Сервер 2
Вопрос: Почему бы в утренних турнирах, где набирается мало игроков, не компенсировать недостающих ботами Например если через 10 или 15 минут после официального времени начала необходимого количества игроков не набирается.

Технические аспекты игры в данном разделе не рассматриваются.

Цитата(Kassat @ 23.11.2011, 19:45) *

продублируйте турнир Опсы в течении всего дня, либо сделайте 32 участника
сервер 1

спасибо.

Добавлены турниры в вечернее время.

Цитата(Mirmax @ 23.11.2011, 11:26) *

Сервер 1.
Хотелось бы видеть логическую взаимосвязь между стадиями турниров. Например, Аура - все стадии логически связаны между собой: сражения ВСЕ ТИПЫ.
Турнир Опсы - где логическая связь между первыми двумя стадиями и остальными? Особенно финал.
Турнир Плутона - вообще никакой логической связи между стадиями: "я его слепила из того что было".
Это примеры. Нет нужды описывать каждый турнир. Если тур с экстратипами, то все стадии также должны быть с экстратипами. Если тур без экстратипов, то сделать разные логически связанные варианты и - кто-то любит 1х1, кто-то сражения, кто-то на выживание.

Это Вам лично кажется, что все турниры должны быть одного типа. Игра же только выигрывает, если есть турниры как с одним форматом боёв, так и с разными.

Цитата(Цалафан @ 23.11.2011, 19:38) *

Сделайте пожалуйста чтоб было хотя бы 2-3 турнира в 1 час (Квиритский , Пунические войны , Триумвират) время приблизательно например: 13:00
13:30
или каждые 15 минут как и КОНКОРДИЮ на КЛАССИЧЕСКОМ сервере

Данные турниры не настолько хорошо собираются, чтобы увеличивать их количество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 25.11.2011, 0:20
Сообщение #15


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(Цалафан @ 24.11.2011, 1:38) *

Сервер 1
Пожалуйста забаньте этого МУЛЬТОВОДа
http://gladiators.ru/xml/arena/tournaments.php?id=1703941
Любой может так делать.Просто если кто-то захочет так сделать , то он попробует но его сразу ЗАБАНЯТ , а с этим что? НИЧЕГО
Извините что пишу в тему с ТУРНИРами просто не могу найти где тут обычная ФЛУДИЛКА

Пишите в поддержку.

Цитата(манььчок @ 24.11.2011, 12:39) *

сервер 2
сделайте финал турнира люцифера все типы!

Исправлено.

Цитата(Nikolas619 @ 24.11.2011, 1:43) *

http://clip2net.com/s/1ljEm
нерон переполнен!1 сервер

Добавлены турниры вечером.

Цитата(Kassat @ 24.11.2011, 7:28) *

вечером и в дублирующий турнир Опсы не попасть, продублируйте турнир в дневное время (желательно и 30-ти и 45-ти минутный!!!)
сервер 1
спасибо.

Продублированы 30-тиминутные в вечернее время.

Цитата(kir4a @ 23.11.2011, 22:41) *

Сервер С2

На втором сервере не хватает смешанного турнира для 20ых - Пунические войны . Все туры на 20ых стабильно собираются по этому пора его вводить с таким же регламентом как и на 1 серверве если вам не трудно .

С ув. Кирилл

Добавлены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 29.11.2011, 1:37
Сообщение #16


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(Nipel @ 27.11.2011, 16:11) *

Сделайте Турнир Опсы на новом сервере на 16 человек, хотябы один из двух!
попасть ваще не реально

Цитата(Belit100 @ 27.11.2011, 16:56) *

Продублируйте турниры опсы в хх.30 мин, расширьте торой турнир опсы до 16 человек. 2 сервер

Турнир расширен.

Цитата(sega198789 @ 25.11.2011, 13:48) *

На втором сервере турнир плутона был продублирован в 50 минут начиная с 14-50 насколько я понял. Можно его пустить с 9-50 где то, уже с этого время начинаются переборы.

Добавлены с 11-50.

Цитата(Nikolas619 @ 27.11.2011, 1:50) *

http://s60.radikal.ru/i167/1111/c0/909c38358c97.jpg
турнир нерон!1 сервер!
Недавно писал по этому поводу в эту тебе,было обещание исправить ситуацию!пока только в другую сторону исправление...прошу разобратся!
спс smile.gif

Турнир расширен.

Цитата(Молодуха @ 28.11.2011, 2:16) *

На НОВОМ СЕРВЕРЕ существует острая проблема с турнирами для 10-х ур., в частности императорский турнир Юноны был увеличен до 32 участников и теперь он постоянно отменяется из-за недобора участников; турнир Венеры - даже с должностью квестора сложно попасть, не говоря уже про тех игроков, у кого нет сенаторской должности; смешанный турнир Конкордии - аналогичная ситуация как и в Венере.

В связи с этим, хотелось бы чтобы:
1. Императорский турнир Юноны был сокращен для 16 участников, но стартовал не 1 раз в час, а 3 раза (например каждые 20 минут);
2. Императорский турнир Венеры стартовал не 1 раз в час, а 3 раза (например каждые 20 минут);
3. Смешанный турнир Конкордии стартовал не 1 раз в час, а 2 раза (например каждые 30 минут).

Многие игроки зависли на 9-ом уровне из-за невозможности играть в государственных турнирах. Поэтому убедительно прошу повлиять на ситуацию!

Заранее спасибо! wub.gif

1. Турнир Юноны массово сгорал только в субботу. В будни же это происходит в основном в ночное время. В эти периоды он заменён на "игры Ювенты".
2. Турнир Венеры редко когда выходит за 1,5-кратные переборы, поэтому пока его учащение не требуется.
3. Добавлены турниры в 15 минут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 29.11.2011, 23:27
Сообщение #17


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(pal027 @ 29.11.2011, 19:54) *

верните Плутона на 16, в утрене время, а то он отменяется в связи недобора!

Было отменено всего 2 турнира в 6 утра.

Цитата(Crion @ 29.11.2011, 10:53) *

Здравствуйте, уважаемая администрация! Уже писал Вам относительно увеличения турнира Нерона на С-1 (возражал против увеличения). Сейчас турнир увеличен, безусловно, более грамотно. Однако, все мы знаем, что повышенный ажиотаж вокруг турниров вызван началом АИ. В тоже время, разве расширение числа участников турниров можно назвать выходом из положения? Вряд ли... С учетом роста общего числа участников проекта (что, в первую очередь, происходит из-за пополнения любителями игры рядов игроков с уровнем 9 и выше), императорских турниров становиться банально мало. И если идти по такому пути, то скоро появятся турниры и для 128 участников. Не пора ли просто увеличить общее количество императорских турниров, а не раздувать их размер? Думаю многие игроки высокого уровня согласяться с тем, что участие в турнире, длительностью более часа, - удовольствие сомнительное. А, что касается преторов и иже с ними... Вы (преторы) действительно полагаете, что получив возможность попасть в "длинный" турнир обретете счастье? Часто встречался с такими "счастливчиками" в Домициане, когда им и на полуфинал уже было нечем восстанавливать своих гладиаторов. Так что настаивая на увеличении турнира, вы все равно загоняете себя в угол. Прошу администрацию рассмотреть вопрос об увеличении количества самих императорских турниров. С уважением, Николай (Crion).

Турнир сокращён.
По итогам завтрашнего дня будут добавлены турниры в расписание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 30.11.2011, 22:34
Сообщение #18


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(Молодуха @ 30.11.2011, 1:40) *

Извиняюсь за настойчивость, но еще раз прошу на НОВОМ СЕРВЕРЕ сделать чтобы императорский турнир Венеры стартовал хотя бы 2 раза в час. В прошлый раз я получила ответ, что в данном турнире редко наблюдаются даже 1,5-кратные переборы - естественно, потому что если у человека нет сенаторской должности и он видит что до начала турнира 5 минут, а уже даже квесторы не все проходят, то само собой он туда заявляться не будет. Есть много игроков, которые со своими гладиаторами 10-го уровня просто заходят в игру и не имеют возможности играть в государственных турнирах. Поздно ночью и рано утром еще есть шанс, а днем - нет.
Даже если один из турниров не будет набираться ( что конечно наврядли), второй стабильно будет стартовать как и прежде.

С уважением, Надежда.

Пока это не требуется.

Цитата(AiB @ 30.11.2011, 8:25) *

Сервер 1
Турнир Вулкана - просьба добавит в 6-30, 7-30, 8-30
Ввести турнир для 35лвл гладиаторов с регламентом выживания 5 на 5 или сражения 2 на 2- аналогичный турнир уже есть, можно его сделать раз в час. Иначе теряется смысл повышения уровня гладиаторам после 30лвл.

Добавлены.

Цитата(AiB @ 30.11.2011, 10:36) *

Сервер 1
А зачем убрали турнир эскулапа который шел каждый час в 35минут?
Эскулап заполнялся всегда!

В какой период его убрали?

Цитата(lolker @ 30.11.2011, 14:40) *

Добрый день!

Сервер 1.

Огромная просьба рассмотреть воможность увеличения частоты выхода турнира "Аура". На текущий момент данный турнир выходит только раз в час. Для сравнения линейка 15ых уровней предоставляет два турнира "Плутона" в час и два турнира "Фавна" в час где есть сражения "все типы" (хоть и не с 1ой стадии). Линейка 25ых уровней до 11 по москве предоставляет два турнира "Юпитера" в час, а по после 11 по мск четыре турнира в час для сражений "все типы". Данная линейка турниров и гладиаторов такж пользуется огромной популярностью и в связи с этим просьба рассмотреть увеличение частоты выхода этого турнира желательно не меньше 2-х в час
Заранее спасибо за ответ

Добавлен второй турнир в вечернее время.

Цитата(WarSoul @ 30.11.2011, 20:34) *

Сервер 2ой
Уберите, пожалуйста, в буднии дни в вечернее время Турниры для 30+ лвлов гладиаторов.. Фебы, Вулкана, Аквиллона, Эллисы... Они не собираются, но прекрасно подходят для слива некоторых команд в Античных Играх...

В чём конкретно Ваша проблема?

Цитата(Belit100 @ 30.11.2011, 20:47) *

2 сервер. Турнир ювенты. расширьте до 16 человек, даже в продублированный турнир не попасть.. или дублируйте в это же время 3ий турнир wacko.gif

Обращаю Ваше внимание, что правильное название "Игры Ювенты".
Расширение не требуются.
Добавлены турниры после полуночи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 1.12.2011, 23:21
Сообщение #19


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(AiB @ 1.12.2011, 5:21) *

Сервер 1
Давайте, чтобы упростить задачу по турниру Эскулапа просто введите его на круглосуточной основе
каждый час в -10, -15, -30, -35, -49,-55, минут.
Турнир наполняется всегда, а дублирование в короткий промежуток даст возможность пробежать даже консулам во время проведения АИ

Добавлены в 35 минут с 11 до 17.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tournaments
сообщение 5.12.2011, 0:07
Сообщение #20


Поддержка турниров
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 54 662



Цитата(манььчок @ 2.12.2011, 23:26) *

2 сервер. Турнир Плутона. расширьте до 16 человек или сделайте 3 турнира в час
Турнир фавна сделайте 2 раза в час.

В этом нет необходимости. Переборы возникают в основном только около полуночи.

Цитата(AiB @ 4.12.2011, 2:34) *

Сервер №1
А куда делся Нерон в 2-45?
Почему нельзя и в ночное время и после обновления оставить турниры Нерона и Эскулапа без изменений?
Можно сделать Вулкан два раза в час?

"Турнир Нерона" и не был запланирован как ночной турнир.
В отношении "Турнира Вулкана" не наблюдается ажиотажа, поэтому дополнительные турниры пока не требуются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:59