Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> программа кандидата в председатели сената!, WARNING
WARNING
сообщение 24.7.2015, 6:15
Сообщение #1


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.6.2015
Пользователь №: 62 754



Доброго времени суток.
Чтобы сразу пресечь возможные недовольства в будущем, сразу отмечу, что моя цель пролоббировать (протолкнуть) прежде всего интересы материально заинтересованных игроков. Итак...

Первой вопрос который меня лично интересует - это немного не непропорциональная система бонусов при покупки должностей "Консул" и "Диктатор".
Увеличение в 2-е: восстановлений, опыта за бой и дохода с лавки при переходе с "Квестор" на "Претор" вполне математически приемлемо. Вдвое больше заплатил - вдвое больше получил. Но дольше начинается не стыковка.
Платим за "Консула" более чем в два раза и получаем не в два раза больше "восстановлений специалистов" а в полтора. То есть вместо 4 в день, только 3. Тоже самое с голосами в сенате и дополнительными слотами.
Таже песня при покупке должности диктатора. Согласитесь получить всего + 1 слот, + 1 восстановление специалистов и + 1 восстановление отряда за 50 бонусов, как-то обидно.
На сегодняшний день система покупки должности и бонусов выглядит так:

Квестор (за 10 бонусов)
бесплатных восстановлений специалистов 1 в день
бесплатных восстановлений всего отряда 0
повышенный опыт гладиаторов +50% опыта
зарплата (денариев ежедневно) 1000
голосов в сенате 1
дополнительных слотов +1

Претор (за 20 бонусов)
бесплатных восстановлений специалистов 2 в день
бесплатных восстановлений всего отряда 1 в день
повышенный опыт гладиаторов +100% опыта
зарплата (денариев ежедневно) 3000
голосов в сенате 2
дополнительных слотов +2

Консул (за 50 бонусов)
бесплатных восстановлений специалистов 3 в день
бесплатных восстановлений всего отряда 2 в день
повышенный опыт гладиаторов +200% опыта
зарплата (денариев ежедневно) 8000
голосов в сенате 3
дополнительных слотов +3

Диктатор (за 100 бонусов)
бесплатных восстановлений специалистов 4 в день
бесплатных восстановлений всего отряда 3 в день
повышенный опыт гладиаторов +250% опыта
зарплата (денариев ежедневно) 10000
голосов в сенате 4
дополнительных слотов +4

Я же предлагаю сделать изменения при покупке должности Консул и Диктатор следующими:

Консул (за 50 бонусов)
бесплатных восстановлений специалистов 4 в день
бесплатных восстановлений всего отряда 2 в день
повышенный опыт гладиаторов +200% опыта
зарплата (денариев ежедневно) 6000
голосов в сенате 4
дополнительных слотов +4

Диктатор (за 100 бонусов)
бесплатных восстановлений специалистов 6 в день
бесплатных восстановлений всего отряда 4 в день
повышенный опыт гладиаторов +400% опыта
зарплата (денариев ежедневно) 12000
голосов в сенате 6
дополнительных слотов +6

Согласитесь, сразу видно, что за двойную разницу между должностями в бонусах, получаешь и двойную выгоду? А разница в 50 бонусов довольно таки существенная.

Второй вопрос, который бы я хотел поднять в сенате - это количество арендуемых слотов. На сегодняшний день возможно арендовать не более 7 слотов одновременно. Число конечно магическое и мы его почти менять не будем, лишь попросим ввести дополнительные поблажки игрокам. После последних изменений в игре, при наличии должности "Диктатора" и полностью раскаченных постройках, максимальный лимит гладиаторов в отряде не может превышать 38! Здорово (хотелось бы конечно ровное число 40 :), но что делать игрокам которые играют или на более низких должностях или вообще без них. Они тоже хотят большие отряды. Предлагаю следующее.
Оставить без изменений максимально допустимое количество гладиаторов в отряде (38 слотов), а вот количество арендуемых слотов увеличить в зависимости от наличия должности или её отсутствия. Поясняю. Если игрок без должности то ему разрешается аренда слотов (с учетом уровня аккаунта и наличием построек) более 7, так чтобы сумма арендуемых слотов, слотов полученных за постройки и так далее не превышала 38 слотов. То есть получается что таким игрокам можно делать отряды большими за серебро без должности вообще или на должности но с меньшим количеством арендуемых слотов. Возникает вопрос, что администрации проекта может быть такое не выгодно, прекратиться покупка должностей, однако этого можно избежать, ведь при изменения по первому моему вопросу, будет ой как вкусно покупать должности Консула и Диктатора. Кто же откажется от +400% опыта ?)))

Ну и третий вопрос который меня интересует это рынок вооружения. Не раз этот вопрос поднимался в сенате, но воз и ныне там. Как мы видим сделать обновление рынка рабов и таверны за боны вполне возможно. Я хочу, чтобы данную опцию ввели и в рынке вооружения. Ждать следующего обновления ради интересующего доспеха порой можно неделями. Предлагаю обратиться в очередной раз к администрации проекта чтобы ввели в игру обновление рынка вооружения за бонусы, а точнее за 3 бонуса, за попытку. Количество обновлений рынка вооружения в день, не ограничивать.

С уважением к Вам, WARNING!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:55