Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Войны в новых гладах, и так понятно
Reviving
сообщение 23.8.2009, 11:01
Сообщение #41


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 29 068



Цитата(SEBAST @ 22.8.2009, 11:10) *

Хех ну ты и сказонул.....какой процент...что эти ДВА человека попадут именно в одну группу????

кто тебе сказал что идут два человека, создаётся коммерческий с ничтожным взносом и туда идут например по 8 человек из гильдий. Система не совершенна, денег не дадут, но опыт ты получаешь, вамь ведь это надо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarayev
сообщение 23.8.2009, 11:19
Сообщение #42


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 29 670



Предлагаю бои в войнах приравнять к турнирным
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
avigor2
сообщение 23.8.2009, 13:33
Сообщение #43


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 5.3.2009
Пользователь №: 24 003



Цитата(-Феанор- @ 23.8.2009, 11:46) *

кароче я знаю что сделать, давай пошлём эту игру в кал, всем сервером))) через недельку посмотрим, может всё же им хватит ума поставит старую версию))


целиком за.я в новую версию играть по-любому не буду,а деньжат админам я приносил не так уж и мало.мне нравилось в этой игре всё-и войны и чемпионат и турниры и просто сражи.теперь мне дали только турниры,в остальных баталиях нет смысла,а сидеть целыми днями в турнирах,я думаю долго никто не сможет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bender13
сообщение 23.8.2009, 13:44
Сообщение #44


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.10.2008
Из: Курск
Пользователь №: 15 374
Из: России



Цитата(Сёжа @ 22.8.2009, 13:44) *

Здесь обычно играют не за деньги и Войны не из-за денег а из-за чести гильдии... не так ли?





сережа ты тупое животное . сколько ни читал твои ответы в форуме - все время полоумный бред маленького дауна


--------------------
Цитата
моё кунг фу сильнее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Garus1
сообщение 23.8.2009, 19:47
Сообщение #45


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2009
Пользователь №: 32 023



Цитата(dartv @ 22.8.2009, 13:27) *

Да и еще желании отбивает играть, что раньше у меня были постройки все 2 уровня и пару третьего а выданных денег хватило только на 1уровень, как по мне это ограбление!


Да. у кого глады были развиты для туров - они влёгкую себе всё обратно восстановили. Новичкам в игре нужно хорошенько пробашляться чтобы развиваться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DragonVik
сообщение 23.8.2009, 20:30
Сообщение #46


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 681
Из: России



Цитата(Garus1 @ 23.8.2009, 20:47) *

Да. у кого глады были развиты для туров - они влёгкую себе всё обратно восстановили. Новичкам в игре нужно хорошенько пробашляться чтобы развиваться



Это кто тебе сказал? 1 тур (для 30-х) = 1-3 бонуса = 9-10 косарей. И это при хорошем отряде. Так что мне до восстановления построек - как до Китая! Только 2 лвл построек и спецов...


--------------------
Just to be the best

"Бог создал людей разными... А какая-то американская сволочь все ему испортила..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
итака
сообщение 23.8.2009, 23:57
Сообщение #47


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 30 796



Цитата(HerculeSSS @ 22.8.2009, 12:49) *

Да, gladwars как был так и есть..... но смысл проводить теперь эти wars?????? Если за них ни денег ни опыту не наберешь...

а вот это в самую точку.нет войн, нет денег, нет опыта. зачем играть???? нет кайфа в игре. да собственно и на историческую подоплеку игры мягко сказать начахали. обидно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сызран
сообщение 24.8.2009, 0:15
Сообщение #48


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 22 917



Цитата(Тарквиний Гордый @ 22.8.2009, 11:56) *

Есть еще один большой минус. Зашел с компа на работе - он более слабый, но раньше , при старой версии еще как то тянул. Теперь же не открываются страницы , комп зависает. То есть играть невозможно абсолютно. Я уже не в первой теме призываю к здравому смыслу. Если у вас машина в разболтанном состоянии - вы на ней поедите ? Так и новую версию нужно привести в порядок , а только потом запускать. Пусть собственники проекта подумают о конкуренции. У меня есть информация , что люди целыми гильдиями уже ищут другие проекты, куда бы можно было уйти всей гильдией. Коммерческие турниры уже никого не собирают, еще пару дней и в госах будет нехватка игроков. Пока не поздно - включите старую версию и дорабатывайте новую. Всем и так уже все видно и понятно, что версия не рабочая.

ничего нискажу +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
000000000
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deSaimon
сообщение 24.8.2009, 0:19
Сообщение #49


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 17 855
Из: России



странно, что эту тему, как многие другие, не удаляют
а с таким тоталитаризмом, как здесь, пора актуальные темы создавать на других форумах, типа как Радио Свободы в не всеми забытые времена, а то высказываешь мнения, а тебя банят целыми гильдиями, как "Воин Трои"


--------------------
Мы убиваем наглухо здесь время -
И саг кладет стрелу, и экв вставляет ногу в стремя...
А мы кладем жизнь гладов на экран -
Чтоб не остался гробом нам диван...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сызран
сообщение 24.8.2009, 0:22
Сообщение #50


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 22 917



Цитата(sarayev @ 23.8.2009, 12:19) *

Предлагаю бои в войнах приравнять к турнирным

Дружище ,ты еще не понял что предлогать бессмысленно,вопрос в том или уходить или быть опущенными (извините за сравнение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
amauri
сообщение 24.8.2009, 0:26
Сообщение #51


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 33 732



Цитата(сызран @ 24.8.2009, 1:22) *

Дружище ,ты еще не понял что предлогать бессмысленно,вопрос в том или уходить или быть опущенными (извините за сравнение)

к сожалению в самую точку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сызран
сообщение 24.8.2009, 0:27
Сообщение #52


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 22 917



Вчера в ТЕМЕ ЗАБАСТОВКА писал что в чате стало 2-3-4 человека ,сегодня нет ни одного ,АДМИНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HerculeSSS
сообщение 24.8.2009, 5:43
Сообщение #53


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 27 634



Цитата
Дружище ,ты еще не понял что предлогать бессмысленно,вопрос в том или уходить или быть опущенными (извините за сравнение)


грустно.....но это чистая правда....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HerculeSSS
сообщение 24.8.2009, 5:44
Сообщение #54


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 27 634



Цитата
Вчера в ТЕМЕ ЗАБАСТОВКА писал что в чате стало 2-3-4 человека ,сегодня нет ни одного ,АДМИНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Эту тему уже закрыли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красивая и жестокая
сообщение 24.8.2009, 9:25
Сообщение #55


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 11 579



Админы окончательно потеряли совесть. Они уже практически ничего не делают для пользователей. Остались только турниры (и то как кость подбросили) на которых ничего не заработаешь и КУЧА ПЛАТНЫХ ОПЦИЙ. Забрали все постройки и дали копейки, чтобы люди опять же за реальные деньги покупали бонусы и меняли их на динарии. В турниры попасть реальнее всего по приглашению, которое тоже надо покупать. Конечно им это с какой то стороны больше подходит, ведь людям придется платить больше денег, чтобы нормально поиграть. А ВОТ ФИГ ИМ. Лично я тут сидела только ради гильдии, чата и друзей, а теперь смысла нет вообще появлятся на проекте. Люди все равно все уйдут, т.к. дураков, которые будут платить деньги наглым дяденькам мало. Эта игра давно стала медленно уклонятся в сторону исключительной выгоды администрации. Довольно ненавязчиво. А теперь игроков просто кинули. И на кой черт нам теперь сдалась эта обдираловка? С игры все повалят толпами, АДМИНЫ РАДУЙТЕСЬ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Megaboss
сообщение 24.8.2009, 9:29
Сообщение #56


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.7.2009
Пользователь №: 31 412



К озвученным в теме минусам хочу добавить еще несколько.
На своем примере. Я днем работаю. Остается только вечернее время. И во сколько туров за пару вечерних часов можно попасть? В 2-3, если маньяк и готов до утра сидеть - то в 5-6 на один лвл гладов. И то даже не попасть, а зайти, а дальше все на волю рандома. И как при такой ситуации прокачивать гладов, зарабатывать денег и опыт? Никак.
Прокачка гладов. Давайте поставим себя на место новичка, который приобрел в таверне молодого талантливого глада низкого уровня. Как за неделю его дорастить на 10 уровень, а потом еще одним этим гладом выиграть 50 побед в турнирах? Никак. Даже и новичка не надо в пример брать, у меня самого перспективные глады скоро вылетят! Не будешь же их ставить на верный проигрыш?
Постройки. Думаю все понимают, что возвращенного бабла за предыдущие постройки снова на эти же постройки ну явно не хватит. У меня лично все было 2 уровня и часть 3, теперь на все 1 уровня не хватило... А теперь вспомним ту самую главную мысль, которую до нас с вами доводили разработчики проекта - типа в новой игре шансы старых игроков и молодых будут уравновешены, типа не придется теперь долго раскачивать гладов и т.п. А что получилось на деле? На постройках 1 уровня набить опыта гладам тренировками - никак, выстроить стрельбище или конюшню - никак (опять же такое бабло только у старых игроков), взять нормального глада в рабах или таверне - никак (думаю у большинства слоты в минусе). Получается что те, кто до апгрейда успел прокачать коней и лучников сейчас в недосягаемости, а значит автоматом половина турниров их. ПрОпасть между стариками и новенькими теперь просто громадная. Так что аналитики наших достопочтенных хозяев проекта явно просчитались, если вообще аналитики там присутствовали!!
Денарии. Я уже не говорю о том, что бабло можно заработать только в турнирах - ответ про турниры выше. Деньги как таковые в разы обесценились! У нас с вами в игре сейчас 1992 год, кризис, вывод капиталла из бюджета страны так сказать. За бой в туре, кстати, 10-ми лвл гладами дают примерно 30-60 денариев, а теперь посмотрим на стоимость построек и брони. Смех да и только. И кредиты то себя не оправдывают теперь с таким ценами на все...

Ну и правы те, кто говорил, что рано или поздно туры надоедят. Раньше победа в туре была действительно победой. А теперь... Не победил сейчас через 30 минут зайду в другой и еще разок попробую. Да и одни туры - слишком мало для мотивации к игре. Правы и те, кто говорил, что интереса к войне или МГТ не будет. Посмотрите что сейчас происходит. Войн нет, МГТ нет, из-за "прелестей" игры оооочень много народу УЖЕ ушло, а сколько еще уйдет, и МГТ то не с кем будет проводить... Я как и многие раньше заходил в игру как раз чтобы в МГТ побиться да за гильдию костьми лечь на войне. И лично для себя никакого интереса играть уже не вижу. Так что если ничего не изменится - я тут ненадолго.

И напоследок хотелось бы вопрос задать тем, кто возможно читает форум и имеет возможность повлиять на развитие проекта. Проект умрет! Однозначно и без вариантов. Старую версию не надо возвращать, все мы понимаем что было вложено много денег и труда чтобы сделать то, что мы сейчас имеем. Но менять нужно многое и при чем срочно.
Мои предложения, которые бы могли исправить как-то ситуацию:
- вернуть получение денег и опыта за поединки, сражения и выживания,
- увеличить в разы призовые за победу в любых боях в несколько раз, чтобы хоть призрачно но маячила возможность развития построек, либо пересмотреть цены на постройки (уж слишком многое от них зависит),
- увеличить призовые за турниры (вчера взял тур, призовых получил 3900 - смех),
- убрать ограничение на неделю для наемников,
- вернуть включение в тур игроков с наибольшим опытом!

Тогда мы получим приближенное сходство с предыдущей всеми нами любимой игрой "Гладиаторы", а то сейчас это совсем другая игра...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
чар
сообщение 24.8.2009, 11:03
Сообщение #57


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 30 526



вот и докатились!!! в Ювенту( бывшие меги) не набирается 64 человека!!! загубили игру, падлы!!! sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasca-56
сообщение 24.8.2009, 11:34
Сообщение #58


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 27 640




По поводу войн они щас действительно никому не нужны, а как было раньше сидишь пол-дня и ищешь "врагов" это было захватывающе и интересно! Плиз верните старую версию!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фильдебубер
сообщение 24.8.2009, 12:35
Сообщение #59


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 32 428



Ты прав! А проще говоря, сделали из классной игры отстой! Теперь такая скукотища, что играю по инерции. Думаю скоро брошу(((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 24.8.2009, 13:06
Сообщение #60


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



В турниры 10х постоянные недоборы


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:00