Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужна кнопка "сдаЦа"
VseV
сообщение 24.2.2011, 2:18
Сообщение #1


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 49 320



Я только начал играть, времени читать весь форум нет, так что сразу к делу - почему в турнирах нет выбора пропустить бой? Бывает что просто нет смысла проводить бой к примеру если мне надо уехать, если у меня закончились глады, да много если...
зачем меня будут ждать 16+ людей.... разве не так? Сделать к примеру кнопку сдаЦа нажал и вылетел из турнира... а не ждать каждого по 4 мин
Или я чтото упускаю?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 28.2.2011, 11:50
Сообщение #2


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(VseV @ 24.2.2011, 2:18) *

Я только начал играть, времени читать весь форум нет, так что сразу к делу - почему в турнирах нет выбора пропустить бой? Бывает что просто нет смысла проводить бой к примеру если мне надо уехать, если у меня закончились глады, да много если...
зачем меня будут ждать 16+ людей.... разве не так? Сделать к примеру кнопку сдаЦа нажал и вылетел из турнира... а не ждать каждого по 4 мин
Или я чтото упускаю?

Данный вопрос уже поднимался в разных видах, ответ был отрицательный. Но попробуем вынести на голосование сената, возможно получится со второго раза.

Предложение будет выставлено на голосование, но не уверен, что оно будет принято администрацией.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:44