Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предвыборная компания Nitto в председатели сената, Мои идеи.
nitto
сообщение 14.11.2013, 16:04
Сообщение #21


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(polaks @ 14.11.2013, 15:46) *

Да я знаю что в МГТ никто играть не будет по пригласам biggrin.gif Я говорю про то, что заниматься серьёзными изменениями в проекте без видимого увеличения прибыли скорее всего никто не будет sad.gif По этому сначала нужно объяснить что необходимо увеличить онлайн и поднять интерес к игре через улучшение самого игрового процесса, а вот когда эта мысль будет понята и принята, тогда уже рассматривать варианты этих улучшений, в том числе и полномасштабное введение в проект войн на базе МГТ с чемпами, лигами и полной статистикой.


У меня всё это в голове чемпы, лиги, но надо начинать с малого, если администрация проекта пойдёт на изменение войн, в любом случае интерес к игре повысится и когда в войнах начнутся настоящие жаркие деньки, то можно сказать что мы добились результата, а щас пока только планы, которые хотелось бы воплотить в жизнь.
Да и сам понимаешь, если будет сверх активность в войнах, почему бы не организовать какое-нибудь мероприятие для вояк, с теми же призовыми фондами как в АИ.
Ещё раз повторюсь, если данные идеи выйдут в свет, то это очень сильно повлияет на игру, в лучшую сторону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Napalm
сообщение 14.11.2013, 16:10
Сообщение #22


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 61 261
Из: России



Было бы здорово, если вернут возможность проведения МГТ в старом формате. То есть кто больше позиций к концу удержал, тот и молодец. Там были свои интересные фишки и стратегии.

Кроме того, надо избавиться от бага, который добавляет очки до начала турнира. В краткосрочных МГТ эта разница при старте может попросту убить весь турнир, так как фора в 5-10 боев очень значительна.

И еще было бы хорошо, если станица МГТ-турнира (войны) выглядела более привлекательно. Потому что заглядывая туда сейчас, у меня такое чувство, что это черновик.


--------------------
Что может быть теплее и уютнее напалма? =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 16:17
Сообщение #23


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(Napalm @ 14.11.2013, 16:10) *

Было бы здорово, если вернут возможность проведения МГТ в старом формате. То есть кто больше позиций к концу удержал, тот и молодец. Там были свои интересные фишки и стратегии.

Кроме того, надо избавиться от бага, который добавляет очки до начала турнира. В краткосрочных МГТ эта разница при старте может попросту убить весь турнир, так как фора в 5-10 боев очень значительна.

И еще было бы хорошо, если станица МГТ-турнира (войны) выглядела более привлекательно. Потому что заглядывая туда сейчас, у меня такое чувство, что это черновик.


Старый формат МГТ исключили, из-за того что в последнее время МГТ не пользовалось популярностью, я помню в старых МГТ свой трэш был, чемпионат гильдий по МГТ, но пора уже признать что они изжили себя.
От бага уже давно избавились, разве нет?

А если хочешь всё таки провести по старому образцу, то это вполне реально, только не по задержанным позициям будет зачисляться победа, а по очкам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сардинец
сообщение 14.11.2013, 16:26
Сообщение #24


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 540
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 46 659



Цитата(Napalm @ 14.11.2013, 19:10) *

Было бы здорово, если вернут возможность проведения МГТ в старом формате. То есть кто больше позиций к концу удержал, тот и молодец. Там были свои интересные фишки и стратегии.

Кроме того, надо избавиться от бага, который добавляет очки до начала турнира. В краткосрочных МГТ эта разница при старте может попросту убить весь турнир, так как фора в 5-10 боев очень значительна.

И еще было бы хорошо, если станица МГТ-турнира (войны) выглядела более привлекательно. Потому что заглядывая туда сейчас, у меня такое чувство, что это черновик.


Этот баг уже давно устранили.

Эту тему надо развивать. Есть категорию игроков, которые любят войны.
Им нужна 1.статистика в МГТ, как было на гладварсе, чтобы видеть у кого какой баланс. Ну и все пожалуй, все остальное не так важно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polaks
сообщение 14.11.2013, 16:37
Сообщение #25


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 48 536
Из: России



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 16:17) *

Старый формат МГТ исключили, из-за того что в последнее время МГТ не пользовалось популярностью, я помню в старых МГТ свой трэш был, чемпионат гильдий по МГТ, но пора уже признать что они изжили себя.
От бага уже давно избавились, разве нет?

А если хочешь всё таки провести по старому образцу, то это вполне реально, только не по задержанным позициям будет зачисляться победа, а по очкам.

Старый формат МГТ исключили, потому что его исключением занимался создатель гладварса и войн biggrin.gif МГТ не были популярны, так как не было чемпионатов по ним и так же никакой статистики и они отвлекали от гео. Сделают чемпионет по МГТ - будет и популярность. Когда гладварс закрылся, тренировочные бои тоже опустели, но это не означает что войны стали никому не интересны. У формата МГТ тоже есть много поклонников, если исправить некоторые неудобства, которые раньше были и организовать чемпионат на сайте гладов, то уверен желающих поучаствовать найдётся не мало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 16:48
Сообщение #26


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(polaks @ 14.11.2013, 16:37) *

Старый формат МГТ исключили, потому что его исключением занимался создатель гладварса и войн biggrin.gif МГТ не были популярны, так как не было чемпионатов по ним и так же никакой статистики и они отвлекали от гео. Сделают чемпионет по МГТ - будет и популярность. Когда гладварс закрылся, тренировочные бои тоже опустели, но это не означает что войны стали никому не интересны. У формата МГТ тоже есть много поклонников, если исправить некоторые неудобства, которые раньше были и организовать чемпионат на сайте гладов, то уверен желающих поучаствовать найдётся не мало.


Ну да, нет чемпа по МГТ, нет и МГТ, но опять же всё проводилось на стороннем сайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 16:53
Сообщение #27


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



polaks, а теперь сам подумай, гладварс уже давно прикрыли и около 8 месяцев не было войн, и то ребята умудрились придумать такой замечательный проект как лига милитариев, дуэли между игроками, потом ввели войны на сайт и уже приличное кол-во гильдий начало меситься между собой, опять же всё это испортили постоянные баги с очками, а щас уже активность возросла в войнах из-за другого мероприятия, так что выгодней войны развивать, а не МГТ, потому что большинство на стороне вояк.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Napalm
сообщение 14.11.2013, 16:59
Сообщение #28


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 61 261
Из: России



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 16:53) *

polaks, а теперь сам подумай, гладварс уже давно прикрыли и около 8 месяцев не было войн, и то ребята умудрились придумать такой замечательный проект как лига милитариев, дуэли между игроками, потом ввели войны на сайт и уже приличное кол-во гильдий начало меситься между собой, опять же всё это испортили постоянные баги с очками, а щас уже активность возросла в войнах из-за другого мероприятия, так что выгодней войны развивать, а не МГТ, потому что большинство на стороне вояк.


Мне почему-то кажется, что ты сам на стороне вояк smile.gif

В МГТ-чемпионатах участвовали многие гильдии, причем в основном те, что не участвуют в войнах. Это две разные аудитории и неплохо бы учитывать интересы обеих не смотря при этом большую численность вояк и свои личные предпочтения rolleyes.gif


--------------------
Что может быть теплее и уютнее напалма? =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сардинец
сообщение 14.11.2013, 17:00
Сообщение #29


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 540
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 46 659



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 19:53) *

polaks, а теперь сам подумай, гладварс уже давно прикрыли и около 8 месяцев не было войн, и то ребята умудрились придумать такой замечательный проект как лига милитариев, дуэли между игроками, потом ввели войны на сайт и уже приличное кол-во гильдий начало меситься между собой, опять же всё это испортили постоянные баги с очками, а щас уже активность возросла в войнах из-за другого мероприятия, так что выгодней войны развивать, а не МГТ, потому что большинство на стороне вояк.

Да и сражения ни кто не отменял, пусть сражаются. По количеству побед тоже нормально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 17:07
Сообщение #30


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(Napalm @ 14.11.2013, 16:59) *

Мне почему-то кажется, что ты сам на стороне вояк smile.gif

В МГТ-чемпионатах участвовали многие гильдии, причем в основном те, что не участвуют в войнах. Это две разные аудитории и неплохо бы учитывать интересы обеих не смотря при этом большую численность вояк и свои личные предпочтения rolleyes.gif


Так и есть, я на стороне вояк, и в первую очередь буду продвигать идеи по развитию войн, но и МГТ тоже интересны определённой группе людей, но почему же после того как перестали проводить чемп по МГТ, на МГТ забили, если вам так нравится МГТ, то и начали бы его продвигать в дальнейшем в игре, никто же этим не начал заниматься, а войны как были так и есть и интерес к ним до сих пор не угас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Napalm
сообщение 14.11.2013, 17:39
Сообщение #31


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 61 261
Из: России



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 17:07) *

Так и есть, я на стороне вояк, и в первую очередь буду продвигать идеи по развитию войн, но и МГТ тоже интересны определённой группе людей, но почему же после того как перестали проводить чемп по МГТ, на МГТ забили, если вам так нравится МГТ, то и начали бы его продвигать в дальнейшем в игре, никто же этим не начал заниматься, а войны как были так и есть и интерес к ним до сих пор не угас.


Вообще-то, насколько мне известно, после закрытия довольно популярного Гладфана были попытки создать схожие чемпионаты на других ресурсах, но почему дело не пошло, я не вникал. Вроде что-то там с судейством было не так. Если же подобные чемпионаты будут внедрены в самой игре и механизм их проведения будет тщательно налажен, то судьи не потребуются.

Лично мне кажется, что надо делать что-то интересное для всех категорий игроков (МГТ, войны, турниры), а не только для кого-то одного. Ведь что-то вроде тех же АИ можно сделать и с МГТ, например. Создать большой чемпионат с какими-нибудь приятными призами для победителей и финалистов.


--------------------
Что может быть теплее и уютнее напалма? =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 17:47
Сообщение #32


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(Napalm @ 14.11.2013, 17:39) *

Вообще-то, насколько мне известно, после закрытия довольно популярного Гладфана были попытки создать схожие чемпионаты на других ресурсах, но почему дело не пошло, я не вникал. Вроде что-то там с судейством было не так. Если же подобные чемпионаты будут внедрены в самой игре и механизм их проведения будет тщательно налажен, то судьи не потребуются.

Лично мне кажется, что надо делать что-то интересное для всех категорий игроков (МГТ, войны, турниры), а не только для кого-то одного. Ведь что-то вроде тех же АИ можно сделать и с МГТ, например. Создать большой чемпионат с какими-нибудь приятными призами для победителей и финалистов.


Хорошая идея, здравая, но пойдёт ли на такие глобальные изменения администрация проекта?
Давайте договоримся так, если решим проблему с войнами, дальше подумаем как оживить интерес к МГТ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Napalm
сообщение 14.11.2013, 17:52
Сообщение #33


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 61 261
Из: России



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 17:47) *

Хорошая идея, здравая, но пойдёт ли на такие глобальные изменения администрация проекта?
Давайте договоримся так, если решим проблему с войнами, дальше подумаем как оживить интерес к МГТ.


По рукам cool.gif Отдаю свой скромный голос.


--------------------
Что может быть теплее и уютнее напалма? =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 17:58
Сообщение #34


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(Napalm @ 14.11.2013, 17:52) *

По рукам cool.gif Отдаю свой скромный голос.


Надо поспешно делать то, что не так важно, чтобы делать не спеша то, что важно. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумчанин
сообщение 14.11.2013, 19:34
Сообщение #35


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 37 213
Из: Украины



Была бы должность, проголосовал бы за тебя) cool.gif

А так удачи в выборах!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L_E_G_I_O_N
сообщение 15.11.2013, 2:23
Сообщение #36


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 118



Всем привет!)

Я очень рад что наконец-то хоть кто-то из старичков вояк решился на этот шаг)Обсуждения и предложения по поводу туров тут постоянно в сенате,надо дать этому всему передохнуть,пора приняться всерьёз за войны(МГТ)!!!
Я полностью поддерживаю кандидатуру nitto не только потому-что это мой лучший друг в игре,но и потому-что наконец-то мы вояки сможем попытаться достучаться до администрации со своими предложениями,может получиться улучшить войны(МГТ) !То что они есть конечно и это уже хорошо,но надо теперь то что есть развивать чтоб не только нам было интересно,но и мы могли заинтересовать новичков которые только делают первые шаги в игре!потому-что многие игроки уходят из игры когда видят этих дядек в турах которые раскачивают гладов за бабло,а многие игроки этого позволить не могут и интерес теряют!А войны они уравнивают шансы,они полны адреналина и тут игрок даже с минимальными затратами может проявить себя!!!а сейчас нам даже тяжело пригласить новичков потому-что они смотрят что гильдии в полуразваленном состоянии и думают что другие круче где много народу и онлайна,но мы воюющие гильдии не можем себе к сожалению позволить растить молодёжь из-за того что нам их почти нечем заинтересовать,в войнах остались только старички,новых игроков по пальцам можно пересчитать!А если нам админы помогут и пойдут на встречу мы сможем набирать снова молодёжь,заживут наши рекрут-гильдии (у кого они ещё остались,по поводу рекруток это вообще печальная тема) ,больше игроков будут играть в этой игре и будет больше онлайна!В принципе можно много всего ещё сказать,но я главное наболевшее изложил!!!

А предложить бы я хотел:
1.Сделать статистику для игроков и гильдий в войнах(МГТ),даже можно не брать результаты с гладварса,а начать с нуля!
2.Ввести медальки за победы в войнах всякие,награды
3.получать опыт удвоенный в сражениях и деньги
4.сделать выбор позиций при создании войны(МГТ) чтоб можно было выбрать именно какие типы гладов нужны
5.можно было бы даже ввести карту как в ГЕО где гильдии были сражались за территории и получали за победы награды

Могу ещё много предложить всего,но на мой взгляд это самое основное чего нужно!!!

Желаю победы тебе брат!!!

С уважением L_E_G_I_O_N !!!
[b][/b][b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L_E_G_I_O_N
сообщение 15.11.2013, 2:33
Сообщение #37


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 118



И ещё забыл добавить к предложениям!!!
Обязательно нужно сделать чтоб в сражениях рабы получали очки за победы в войнах(МГТ) и могли становиться рудариями!!!Это очень важно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумчанин
сообщение 15.11.2013, 10:32
Сообщение #38


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 37 213
Из: Украины



Взял специально должность что бы за тебя проголосовать)))) в надежде что ты сможешь воплотить в жизнь свои идем, ещё раз удачи тебе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Napalm
сообщение 15.11.2013, 11:03
Сообщение #39


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 61 261
Из: России



http://gladwars.ru/ - поздравляю всех любителей войн с открытием Гладварса smile.gif


--------------------
Что может быть теплее и уютнее напалма? =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 15.11.2013, 12:14
Сообщение #40


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Ура товарищи!
Гладварс снова на плаву, я рад что поспособствовал этому!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:36