Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Войны в новых гладах, и так понятно
летучийголандец1
сообщение 22.8.2009, 1:57
Сообщение #1


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 20.8.2009
Пользователь №: 33 218



одной из особенностью прошлых гладов это были войны-как минимум знаю с 15 гильдий которые активно воевали-а вот в новых активно суют всех в турниры-есть две причины по которым люди сейчас просто не будут готовы идти на войну-первая естественно никакого опыта и главное никаких защитанных боев гладиатору-бои считаються лишь в турнирах-второе то что деньги теперь надо всем активно зарабатывать-отсюда особый интерес к комерческим турнирам-вывод простой-воевать пойдут фанатики-а коль среди глав гильдий таких нет то войны уйдут в небытие-а они между прочим были изюминкой прошлого проекта.ваши мнения товарищи-мгт и вгт не затрагиваю-хотя и к мгт интерес поубавиться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
22 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
taty-kalko
сообщение 22.8.2009, 2:28
Сообщение #2


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 28 284



Полностью согласен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ангон
сообщение 22.8.2009, 2:31
Сообщение #3


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 31.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21 850
Из: России



Автор, ты зришь в корень))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
летучийголандец1
сообщение 22.8.2009, 2:39
Сообщение #4


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 20.8.2009
Пользователь №: 33 218



да и интерес к игре упадет на мой взгляд без войн довольно быстро-разнообразие турниров скоро просто преестся-на мой взгляд это уже начало конца-в лучшем случае по моим прогнозам продержиться проект с пару месяцевпока не надоест по турам шастать-раньше можно было отдохнуть от турниров и пойти на войну или в сражения-заработать деньги прокачивая в боях и поединках талантливых рудиков-а теперь все сиднем сядут и будут ждать пока таже лавка не принесет 1000 или 3000 и потратить ее-ведь теперь чтоб продать нового купленного раба-его надо прокачать до нужного лвл-потом им же в туре набрать 50 побед и только так он станет рудиарием-а и продавать его после таких усилий уже не хочеться-про экстра типов вообще молчу-их теперь нереально прокачать вообще-неделю убьешь в лучшем случае на подгон под основной отряд-а там еще 50 побед нужно набрать-вообще не реал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sebastian228
сообщение 22.8.2009, 2:47
Сообщение #5


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.3.2009
Пользователь №: 24 216
Из: Украины



Цитата(летучийголандец1 @ 22.8.2009, 2:57) *

одной из особенностью прошлых гладов это были войны-как минимум знаю с 15 гильдий которые активно воевали-а вот в новых активно суют всех в турниры-есть две причины по которым люди сейчас просто не будут готовы идти на войну-первая естественно никакого опыта и главное никаких защитанных боев гладиатору-бои считаються лишь в турнирах-второе то что деньги теперь надо всем активно зарабатывать-отсюда особый интерес к комерческим турнирам-вывод простой-воевать пойдут фанатики-а коль среди глав гильдий таких нет то войны уйдут в небытие-а они между прочим были изюминкой прошлого проекта.ваши мнения товарищи-мгт и вгт не затрагиваю-хотя и к мгт интерес поубавиться

ты прав !!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reviving
сообщение 22.8.2009, 8:57
Сообщение #6


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 29 068



ойны я думаю щас будут как в 11х11: люди из двух гильдий идут в один турнир и бои только из такого турнира добавляются на гладвар. Если уж убирать особенности гладиаторов дак во всем!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аман-тай
сообщение 22.8.2009, 9:50
Сообщение #7


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.8.2009
Пользователь №: 32 938



БАН
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEBAST
сообщение 22.8.2009, 10:10
Сообщение #8


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 20.8.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 33 489
Из: Украины



Цитата(Reviving @ 22.8.2009, 9:57) *

ойны я думаю щас будут как в 11х11: люди из двух гильдий идут в один турнир и бои только из такого турнира добавляются на гладвар. Если уж убирать особенности гладиаторов дак во всем!!

Хех ну ты и сказонул.....какой процент...что эти ДВА человека попадут именно в одну группу????


--------------------
И запомни ..."Побеждают не силой...а умом"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Адвокат дьявола


Со времен средневековья в католической церкви существует такой обычай. Когда церковь решает канонизировать, то есть признать нового святого, устраивается диспут между двумя монахами. Один всячески восхваляет умершего «мученика» или «угодника»; это – «адвокат божий» («адвокат» - от латинского слова «адвокаре»: призывать на помощь). Другому же поручается доказывать, что канонизируемый немало грешил и недостоин такого высокого звания. Этот-то спорщик и называется «адвокат дьявола».

Потом так стали звать людей, которые любят дурно говорить о других, стараются и в хорошем непременно найти недостатки, плохие стороны. Называют так и придирчивых, въедливых оппонентов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deSaimon
сообщение 22.8.2009, 10:39
Сообщение #9


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 17 855
Из: России



Игра впала в КОМУ - шансы выжить минимальны...........
Я не за себя беспокоюсь - у меня все норм, отряд под туры заточен, -18К каждый день закончились и т.п., НО: без войн умрут гильдии, без гильдий умрет проект - я, например, последние несколько месяцев оставался в игре только ради гильдии и ради друзей, а счас? Даже вг-чата нормального нет, войн нет и просто пипец, ну нет слов - нашглубуважадм ничего не вернут, но и так играть особо дикого желания, как раньше, нет


--------------------
Мы убиваем наглухо здесь время -
И саг кладет стрелу, и экв вставляет ногу в стремя...
А мы кладем жизнь гладов на экран -
Чтоб не остался гробом нам диван...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тарквиний Гордый
сообщение 22.8.2009, 10:56
Сообщение #10


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 7.9.2008
Пользователь №: 14 359



Есть еще один большой минус. Зашел с компа на работе - он более слабый, но раньше , при старой версии еще как то тянул. Теперь же не открываются страницы , комп зависает. То есть играть невозможно абсолютно. Я уже не в первой теме призываю к здравому смыслу. Если у вас машина в разболтанном состоянии - вы на ней поедите ? Так и новую версию нужно привести в порядок , а только потом запускать. Пусть собственники проекта подумают о конкуренции. У меня есть информация , что люди целыми гильдиями уже ищут другие проекты, куда бы можно было уйти всей гильдией. Коммерческие турниры уже никого не собирают, еще пару дней и в госах будет нехватка игроков. Пока не поздно - включите старую версию и дорабатывайте новую. Всем и так уже все видно и понятно, что версия не рабочая.


--------------------
Sapienti sat - Разумному достаточно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxon4ikq
сообщение 22.8.2009, 10:59
Сообщение #11


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 28 734
Из: России



Игра стала полной херней!!! уверен очень много людей щас свалят! я лично заходил в игру токка на войну МГТ и ВГт, а также чтобы пообщатся и все! а щас сделали все настолько плохо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сёжа
сообщение 22.8.2009, 11:40
Сообщение #12


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 15 306



Несогласен проект гладварс был как в той версии так и в новой версии нелегальным с точки игры или сопутсвующим время проведением - и как говорится что в прошлой версии не хочешь не играй так и сдесь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HerculeSSS
сообщение 22.8.2009, 11:49
Сообщение #13


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8.4.2009
Пользователь №: 27 634



Цитата
Несогласен проект гладварс был как в той версии так и в новой версии нелегальным с точки игры или сопутсвующим время проведением - и как говорится что в прошлой версии не хочешь не играй так и сдесь...


Да, gladwars как был так и есть..... но смысл проводить теперь эти wars?????? Если за них ни денег ни опыту не наберешь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flaming-Dragon
сообщение 22.8.2009, 12:15
Сообщение #14


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 11.5.2009
Пользователь №: 29 281



Админы прислушайтесь к Автору! Сделайте опыт и деньги за обычные бои!! или на фиг тогда нужен этот гладварс если там не кого не будет!! Людям надоест сидеть тупо турах!! (если туда попадут еще) !!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
летучийголандец1
сообщение 22.8.2009, 12:26
Сообщение #15


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 20.8.2009
Пользователь №: 33 218



однозначно что без войн начнется цепная реакция которая приведет к полной остановке проекта-уважаемая администрация закрывая мои темы вы никогда незакроете мне рот-то что были изменения это понятно-но вы же сами перечеркнули своими новвоведениями проект-я просто смысла в этом не вижу-комерческой выгоды вы получите максимум месяц а потом и ее не увидите-ну в общем сделали пока что ни себе ни людям
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dartv
сообщение 22.8.2009, 12:27
Сообщение #16


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.6.2009
Из: Минск
Пользователь №: 29 985
Из: Беларусь



Разнообразие это путь к популярности, чем больше фишек тем популярние проект. Войны действительно весьма интересны и никто этого отрицать не может, турниры конечно турнирами, на после седения в них день, надоело немного, захотелось сражений, но потом передумал и вообще вышел. Как ни крути это не один не достаток игры. Трафик жрется больше, грузиться медленней, режим просмотра боев скучный стал, там еще флэшка какая то грузиться непонятно зачем, да и чат гильдии срочно нужен, а то поговаривать неским. В общем если так продолжаться будет, то игра потеряет примерно половину участников.
Да и еще желании отбивает играть, что раньше у меня были постройки все 2 уровня и пару третьего а выданных денег хватило только на 1уровень, как по мне это ограбление!

Но есть и плюсы, это много турниров. Ну как бы и все, а да еще эти рельефные изображения гладиаторов. Нужно задуматься.

Вот сколько + и сколько -. Н mad.gif


--------------------
function Mylife(HP:integer;MP:integer;Strenge:integer...):boolean;
Begin
//Текст функции
End;
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sir Nico
сообщение 22.8.2009, 12:31
Сообщение #17


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 22 816



Автор, по-моему это настолько очевидно что не требует объяснения)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
летучийголандец1
сообщение 22.8.2009, 12:33
Сообщение #18


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 20.8.2009
Пользователь №: 33 218



Цитата(dartv @ 22.8.2009, 13:27) *

Разнообразие это путь к популярности, чем больше фишек тем популярние проект. Войны действительно весьма интересны и никто этого отрицать не может, турниры конечно турнирами, на после седения в них день, надоело немного, захотелось сражений, но потом передумал и вообще вышел. Как ни крути это не один не достаток игры. Трафик жрется больше, грузиться медленней, режим просмотра боев скучный стал, там еще флэшка какая то грузиться непонятно зачем, да и чат гильдии срочно нужен, а то поговаривать неским. В общем если так продолжаться будет, то игра потеряет примерно половину участников.
Да и еще желании отбивает играть, что раньше у меня были постройки все 2 уровня и пару третьего а выданных денег хватило только на 1уровень, как по мне это ограбление!

Но есть и плюсы, это много турниров. Ну как бы и все, а да еще эти рельефные изображения гладиаторов. Нужно задуматься.

Вот сколько + и сколько -. Н mad.gif

тут даже думать не надо-при всем теперь однообразии сегодняшней игры-даже тем кто останеться через два месяца эти турниры всем надоедят-так что даже при всех плюсах чтоб развалить игру вполне хватит одного минуса
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gruf
сообщение 22.8.2009, 13:09
Сообщение #19


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 24.9.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 14 995
Из: России



Автор ты совершенно прав, +10! Оформление по красоте и призентабельности стало намного лучше, НО всё это долго грузится и не всем по комп и инету=) (инета не хватает и комп не оч. мощавый).Постройки оторбрали,хотя мне оставалось купить арену и замок 4...а щас на 1 лвл ели хватило....Темболее опыт и деньги в боях не даётся, тогда зачем вообще они??? Турниров много,да, это второй плюс))) Но по сравнению с минусами это ничто....Гладварс тепрь не нужен игрокам, хотя он и не относится официально к гладам, но заметьте намного увеличивал интерес к игре....Вообщем думайте, я например всё замораживаю и жду возвращения старой версии с улучшениями...Или.или!Поправки этой....

P.S. Забыл, гладам спецам и постройкам оменили ЗП, молодцы! Так держать, НО повысели их стоймость при покупке, а глады теперь стоят забашенные цены..чото стрнанно, здесь есть подвох и я его нашол, остальные пусть догадываются...Динарии обесценились...

Gruf


--------------------
I am Gruf. My guild Army Of Glory!
New guild - EVOCATI!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сёжа
сообщение 22.8.2009, 13:44
Сообщение #20


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 15 306



Цитата(HerculeSSS @ 22.8.2009, 12:49) *

Да, gladwars как был так и есть..... но смысл проводить теперь эти wars?????? Если за них ни денег ни опыту не наберешь...


Здесь обычно играют не за деньги и Войны не из-за денег а из-за чести гильдии... не так ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:26