Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> программа в председатели сената Banderas197, Программа banderas197
banderas197
сообщение 4.12.2015, 20:17
Сообщение #1


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2015
Пользователь №: 63 080



Моя программа в преседатели сената.
  1. 1 По праздникам выдовать всем ланистам игры бонусы в размере 5 штук. Пригласительных5 штук и артефакт опыта тоже 5 штук
  2. 2 В игре есть рудиарим идея следущая:"После ставки на рудиария пусть гладиатор будет куплен не в течения дня как щас и есть а в течения часа как на аукционе"
  3. 3 У многих игроков и особенно у новичков была такая проблемма: Игрок зарегестрировался предположим 3 декабря 2015 года в 23:00 и закончил играть 4 декабря 2015 года в 04:00 но у него осталось 6 востоновлений специалиста. Он выходит из игры и заходит через 6 часов и видит что те бонусы которые у него были они сгорели. Идея такая: что бонусы которые ты получил в течения дня но не успел потратить их. Я буду стараться сделать чтобы бонусы не сгороли.
  4. 4 При регистрации новых пользователей пусть им выдается по 10 платных бонусов чтобы они смогли прокочаться.
  5. 5 Возможность вступать в гильдию не с 7 уровня а с 5 уровня.
  6. 6 Ввести изменения в регестрированией гильдии а изменения такие: Создание фут союза не 5.000.000 динариев а 10.000.000 это с учетом того что при регестрирование гильдии у зарегестрированной гильдией автомотически появляется рекурт-гильдия. Благодоря этому не придется возится и писать всякие заявления о слияние
  7. 7 У каждых гильдией бывают такие проблеммы: Допустим идет война в гео одной из гильдии нужны хорошие игроки из других гильдией так вот что я предлогаю возможность создовать специальные отряды на базе рекуртк и с помощью них можно будет препровлять быстро и без проблем игрков в гильдию которая требует помощь. Например: Идет война в геополитике между Гай марии и Богами Арены Гай мариям нужно подкрепление они пишут заявление в поддержку о создание союза С арканитами и Славянской гильдией. Союз создан и две гильдии переправляют игроков без проблем к своему союзнику который просит помощи ну это получается на базе рекурт-гильдии это быстро удобно и без нервов. Перевели к своему союзнику и этот игрок которого перевели сразу же должен оказаться в той ги которая просила подкрепление.
  8. 8 Сделать как раньше что при игре с ботусом он выстовлял как раньше 5 уровни
  9. 9 Открыть в геополитике П/О Крым. Или хотябы его кусочек
  10. 10 При регестрации выдовать не 3.000 динариев а 10.000 динариев

Вот мои идеи и в этом направление я буду работать если стану председателем сената.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desmand
сообщение 9.1.2016, 12:17
Сообщение #2


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2016
Пользователь №: 63 145



[size=3]Выдать учебник русского языка сему плебею! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:13